Как сделать обои для Android

Как сделать обои для Android

Как сделать обои для Android
СОДЕРЖАНИЕ
3
Как сделать обои для Android

Найти красивые, качественные обои для смартфона Android не составляет никакого труда, благо в Интернете имеется масса самых разных ресурсов, где их можно скачать бесплатно и в любом количестве. А еще обои можно создать самому. Для этого мы советуем использовать замечательную программу под названием FreshCoat Wallpaper Creator.

Как сделать обои

Как сделать обои для Android

В качестве заготовки можно использовать сплошной цвет либо произвольное изображение. Создание обоев в FreshCoat Wallpaper Creator осуществляется путем применения разнообразных эффектов. Простой однотонной картинке можно дать придать эффект масляной живописи, движения, старой бумаги и так далее.

Всего же в наборе приложения имеется более 30 текстур. Цвета можно подбирать как вручную, так и из встроенной библиотеки.

Как сделать обои для Android
Как сделать обои для Android

Пользоваться программой необычайно просто. Нужно всего лишь выбрать в выпадающем меню наиболее подходящую текстуру и нажать кнопку «Set Wallpapers» и новые обои тут же будут установлены на рабочий стол.

При желании обои можно отредактировать, применив опцию размытия. Регулируя степень размытия с помощью специального ползунка, можно совершенно преобразить любую из доступных по умолчанию текстуру, придав таким образов вашим обоям уникальность.

Как сделать обои для Android
Как сделать обои для Android

Если обои на основе однотонной заливки кажутся вам слишком простыми, замените простые цвета произвольными изображениями из вашей галереи. Применение к картинкам эффектов FreshCoat может дать удивительные результаты. Кстати, с таким же успехом в качестве заготовок для обоев можно использоваться сделанные с помощью встроенной камеры. Другой интересной фишкой приложения является захват цвета веб-камерой.

К сожалению, FreshCoat не позволяет создавать динамические обои, а это было бы очень кстати. Также не помешало бы наличие инструментов, позволяющих использовать при создании обоев растровый и векторный клипарт. Согласитесь, не каждому пользователю могут понравиться текстурированные поверхности, да еще с эффектом размытия. В целом же особых претензий к приложению нет.

Скачать Wallpaper Creator можно в Магазине Google: https://play.google.com. В бесплатной версии имеется реклама.

Комментировать
3
15 125
Комментарии
  1. Вячеслав ()
    Ответить

    :!: :|

  2. You ()
    Ответить

    Как сделать сам рисунок как туда зайти :?:

  3. ирина ()
    Ответить

    :P

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно