Как избавиться от кнопки «Пуск» в Windows 8.1

Как избавиться от кнопки «Пуск» в Windows 8.1

Как избавиться от кнопки «Пуск» в Windows 8.1
0
Как избавиться от кнопки «Пуск» в Windows 8.1

Верьте или нет, но существуют пользователи, которые считают, что кнопка «Пуск» в Windows 8.1 совершенно бесполезна.

Компания Microsoft добавила ее в Windows 8.1 после того, как пользователи начали массово жаловаться на ее отсутствие в Windows 8, но, к сожалению, новая кнопка не произвела впечатление на пользователей.

Если вы один из тех пользователей, которому кажется, что кнопка «Пуск» является совершенно бесполезной и просто занимает драгоценное место на панели задач, то существует один инструмент, который вы можете скачать, установить и напрочь забыть о ненавистной кнопке. winked

Представляем вашему вниманию StartIsGone – бесплатный инструмент, который удаляет кнопку «Пуск» в Windows 8.1.

«Это полностью бесплатное портативное приложение не требующее .NET Framework и установки. Это просто иконка в вашей панели с несколькими опциями в контекстном меню. Если вы настроите запуск этого приложения при загрузке компьютера, то ваша стартовая кнопка будет удаляться каждый раз с рабочего стола», — говорится в описании программы. В то время, как кнопка «Пуск» просто приводит вас к стартовому экрану, щелчок правой кнопкой мыши на кнопке «Пуск» предлагает множество других дополнительный опций.

Тем не менее, некоторым может показаться, что это уже чересчур, ведь получить доступ к стартовому экрану и меню завершения работы можно с помощью специального сочетания клавиш на клавиатуре. Вы даже можете получить доступ к стартовому экрану через активный угол в нижней левой части экрана.

В любом случае, если вы один из тех немногих людей предпочитающих панель задач без кнопки «Пуск», то быстрее скачивайте бесплатное приложение StartIsGone!

Скачать StartIsGone: http://winaero.com/

Комментировать
0
1 886
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно