8 тем для оформления Windows 7

8 тем для оформления Windows 7

8 тем для оформления Windows 7
СОДЕРЖАНИЕ
1
8 тем для оформления Windows 7

Думаю, каждый пользователь желает видеть свою Windows 7 не только стабильной, безопасной и функциональный, но и красиво оформленной. К сожалению, встроенные компоненты персонализации не позволяют вносить в оформление сколь либо серьезные изменения.

Это можно сделать с помощью специальных пакетов оформления или как говорят тем. Сегодня я хотел предложить вам несколько интересных, на мой взгляд, тем для изменения внешнего вида интерфейса операционной системы Windows 7.

Geniun 8

8 тем для оформления Windows 7

Замечательная, на мой взгляд, тема в стиле Metro. Geniun 8 особенно должна понравится пользователям, привыкшим к прозрачным элементами интерфейса. Тема идеально сочетает в себе минимализм и легкость, не нагружает систему.

Скачать: http://aymengh99.deviantart.com/art/Geniun-8-328060377

Zune Quickplay

8 тем для оформления Windows 7

Стильная, броская тема с преобладанием элементов минимализма при необычном сочетании цветовых оттенков. Zune Quickplay предлагает полностью видоизменённое меню Пуск, новые кнопки управления окнами, иконки и многое, многое другое. Может предлагаться в двух вариантах — светлом и темном.

Скачать: http://giannisgx89.deviantart.com/

Gizdom Reloaded

8 тем для оформления Windows 7

Строгая и стильная тема с преобладанием однотонных цветов — черного и белого. В Gizdom Reloaded используется эффект прозрачности элементов интерфейса окон и меню, а также оригинальные шрифты. Благодаря черно-белому оформлению тема неплохо сочетается с обоями разных стилей и направлений.

Скачать: http://katz93.deviantart.com/

Adagio

8 тем для оформления Windows 7

Приятная и ненавязчивая тема для Windows 7. Adagio отличается особой мягкостью и гармоничностью цветов. Но самое интересное, что в этой теме можно видеть смешение стилей разных операционных систем, а именно Windows, Mac, и Linux Gnome.

Shine 2.0

8 тем для оформления Windows 7

Легкая универсальная тема в духе минимализма. Shine 2.0 отличается использованием прозрачности и более легких и плоских иконок. Прекрасно сочетается с обоими разных стилей. Распространяется тема в четырех вариациях.

Скачать: http://zainadeel.deviantart.com

Elune

8 тем для оформления Windows 7

Мягкая весенняя тема с преобладанием теплых тонов. Неплохо гармонирует с цветочными обоями. Поддерживает прозрачность с эффектом стекла.

Скачать: http://minhtrimatrix.deviantart.com/art/Elune-199350232

Windows 8 For 7

8 тем для оформления Windows 7

Этой теме будут рады те, кто желал бы придать своей Windows 7 вид Windows 8 с классическим оформлением. Изменяет внешний вид папок, кнопки Пуск, а также некоторых других элементов интерфейса. Поддерживает прозрачность.

Скачать: http://fediafedia.deviantart.com/

Macnificent

8 тем для оформления Windows 7

Строгая, в стиле минимализма тема для тех, кто бы хотел сделать свою Windows похожей на Mac. Как и в Mac Панель задач в этой теме расположена сверху, а иконки выровнены по центру, что придает ей не совсем обычный вид. Цветовые тона мягкие, без резких переходов.

Скачать: http://ymme1st.deviantart.com

Небольшая инструкция по установке тем в Windows 7

Как правило, темы для Windows 7 распространяются в запакованном виде. Архив содержит файл с расширением THEME, также в архиве может присутствовать папка с вспомогательными ресурсами. Чтобы установить тему необходимо перенести архив в системный каталог С:/Windows/Resources/Themes и распаковать. Обратите внимание, если в архиве имеется файл Explorer.exe (Проводник), то его нужно скопировать с заменой в каталог С:/Windows, предварительно создав резервную копию оригинального файла. После того как архив будет распакован, необходимо перейти в раздел Панели управления «Персонализация» и выбрать новую тему.

В том случае если тема не ставится или ее просто не видно, необходимо установить специальную утилиту Universal Theme Patcher и, следуя указаниям мастера пропатчить три системных файла.

Скачать патч Universal Theme Patcher: http://www.windows7download.com/win7-universal-theme-patcher/mnefyyoo.html

Комментировать
1
4 372
Комментарии
  1. Алексей ()
    Ответить

    Спасибо за подборку качественных тем для Windows 7. Использую тему Windows 8 для Windows 7. Зря в Microsoft решили вырезать эффект полупрозрачности с Windows 8 RTM. Хотя я этому уже не удивляюсь. Конечно, это не касается статьи, но скажу что на сайте berlios есть программа, возвращающая прозрачность в новую ОС более качественно, чем WinAeroGlass. Однако она опасна для системы и у меня после ее установки не раз вылетала Win8 и прекращала запускаться.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector