Программа для изменения голоса — MorphVOX Pro

Программа для изменения голоса — MorphVOX Pro

Программа для изменения голоса — MorphVOX Pro
СОДЕРЖАНИЕ
0
Программа для изменения голоса — MorphVOX Pro

Одним из способов сохранения анонимности при видео общении в Skype или другом голосовом мессенджере является искажение голоса. Изменить голос можно несколькими способами, в том числе весьма примитивными, чего, однако делать не следует, потому что для этих целей имеются специальные программы. Одну из этих программ я хочу предложить вашему вниманию в этом небольшом обзоре. Называется она MorphVOX Pro.

Программа для изменения голоса

MorphVOX Pro — это мощное, профессиональное средство для изменения голоса, поддерживающее работу с большинством приложений для IP-телефонии. Программа работает со Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk и многими другими. В распоряжении этого модулятора имеется внушительный набор инструментов для изменения и тонкой настройки голоса. При этом программа отличается удобством и простотой использования.

Программа для изменения голоса — MorphVOX Pro

Возможности MorphVOX Pro действительно впечатляют. Приложением поддерживается настройка тембра и тональности, использование многочисленных аудио эффектов, внешних плагинов, предназначенных для расширения возможностей, воспроизведение фоновых шумов, запись голоса с сохранением в MP3 файл и многое другое. Но самым главным её достоинством является создание в системе виртуального микрофона автоматически перехватывающего все сигналы с физического микрофона.

Никаких проблем с совместимостью MorphVOX Pro с другими приложениями по идее возникнуть не должно. Программа перехватывает поступающий в микрофон звук, обрабатывает его и только потом передает другим приложениям.

Настройка MorphVOX Pro

Первое, что нужно сделать после инсталляции модулятора это перейти в настройки и установить микрофон входящего звука. Для этого жмем расположенную в верхнем левом углу иконку «Preference», в открывшемся окошке переключаемся на «Device Setting» и выбираем входящее и выходящее звуковое устройство. Остальные настройки не трогаем. На этом этапе предварительные настройки можно считать завершенными.

Программа для изменения голоса — MorphVOX Pro

По умолчанию в MorphVOX Pro используется шаблон Child — детский голос. Всего таких шаблонов шесть — Child, Dog Translator, Men, Woman, I Robot и Hell Demon. Выбрать шаблон можно в панели Voice Selection. Включается и отключается выбранный фильтр нажатием кнопки Morph. Расположенная в средней части рабочего она панель Tweak Voice содержит инструменты тонкой настройки голоса. Чуть ниже расположена панель Sound, содержащая аудио эффекты и фоновую музыку. В правой части окна имеются еще две панели Graphic Equalizer и Voice Effects. Первая из них представляет собой обычный десятиполосный эквалайзер, вторая — библиотеку звуковых эффектов. Ну, вот собственно и всё, что касается голосовых настроек MorphVOX Pro. При желании и наличии свободного времени вы можете покопаться в интерфейсе и настройках программы, уверен, при этом вы найдете еще кучу разных полезных фишек.

Дополнительные шаблоны, а также звуковые эффекты и фоновые дорожки можно загрузить на сайте разработчика. Единственное что останется сделать, так это «подключить» программу к Skype или другому голосовому мессенджеру. Делается это в настройках звука подключаемого приложения. Например, в Skype для этого нужно зайти в настройки звука и вместо стандартного микрофона выбрать виртуальный микрофон модулятора.

Отзыв о программе для изменения голоса — MorphVOX Pro:

Превосходный инструмент для изменения голоса. Программа пригодится в бытовом общении, а также при обмене голосовыми сообщениями в онлайн играх.Плюсы:

  1. Простота и удобство
  2. Возможность расширения
  3. Естественность звучания
  4. Запись голоса в файл

Минусы:

  1. Нет русского языка
  2. Не все фильтры дают ожидаемый результат

Скачать бесплатно программу изменения голоса можно с сайта производителя: http://www.screamingbee.com

Комментировать
0
2 396
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно