Лучшие программные продукты прошлого года

Лучшие программные продукты прошлого года

Лучшие программные продукты прошлого года
СОДЕРЖАНИЕ
1
Лучшие программные продукты прошлого года

Сегодня мы вновь возвращаем свой взгляд в прошлое. На этот раз вашему вниманию будут представлены наиболее популярные программные продукты прошлого года, по моему мнению

Google Drive

Google Drive или Диск Google — это облачное хранилище, а также бесплатная программа-клиент. В особом представлении Google Drive не нуждается, так что будем краткими. Диск Google это больше чем простое облачное хранилище. Google Drive объединил в себе Google Docs, Google+ и дисковое пространство объемом 15 Гб.

лучшие программы Google Driveлучшие программы Google Drive

Сервисом поддерживается синхронизация данных, организация совместной работы с другими пользователями, ведение истории, быстрая отправка файлов в многочисленные сервисы и социальные сети. Где бы вы не находились, при наличии точки доступа в Интернет вы в любой момент можете получить доступ к вашим файлам.

Adobe Photoshop CC

Adobe Photoshop CC — это комплексное решение для профессиональной работы с изображениями. Новые возможности программы позволят вам повысить производительность работы и реализовать все творческие идеи. Редактор имеет массу инструментов для полноценной работы с графикой. Вы можете создавать и редактировать 2D- и 3D-изображения, делать монтаж видео и анализ изображений.

лучшие программы dobe Photoshop CCлучшие программы dobe Photoshop CC

Благодаря интеграции с Behance вы сможете обмениваться созданными проектами с другими пользователями прямо из среды Adobe Photoshop CC и тут же получать отзывы от дизайнеров с разных уголков планеты. Программа предоставит все необходимые средства и инструменты для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати.

Apple OS X Mavericks

По словам разработчиков, Apple OS X Mavericks – это самая совершенная компьютерная операционная система в мире. Новая версия программы является абсолютно бесплатной. Вы можете загрузить ее из Mac App Store.

С данной операционной системой работа с Мас стала намного эффективнее. Благодаря технологии экономии энергии вы можете использовать заряд аккумулятора на максимум. Поддерживается создание отдельные календарей для дома, работы, покупок и других дел.

лучшие программы Apple OS X Mavericksлучшие программы Apple OS X Mavericks

Благодаря связке ключей iCloud появилась возможность синхронизации паролей и данных банковских карт с iCloud. Ваши пароли сохраняются, шифруются и вводятся автоматически. Также можно отметить улучшенный Центр уведомлений. Вы всегда будете в центре всех событий не покидая приложение.

Помочь навести порядок на рабочем столе смогут вкладки Finder, которые объединят несколько окон Finder в одно. Операционная система задействует все мониторы, подключенные к вашему Мас, каждый из них имеет собственную строку меню и панель Dock.

VMware Workstation

лучшие программы VMware Workstation

Несмотря на достаточно высокую стоимость, VMware Workstation — продукт для виртуализации операционных систем по популярности обошел бесплатную программу Oracle VM VirtualBox. Вероятно все дело в функциональности первой, VMware Workstation обладает куда более широким набором средств виртуализации чем VirtualBox и его аналоги.

Программой поддерживается преобразование физического компьютера в виртуальную машину, работа с виртуальными датчиками (гироскоп, компас и т.д.) и множество других полезных функций.

Google Chrome

лучшие программы Google Chrome

Еще одни всемирно известный продукт, не нуждающийся в рекламе. Google Chrome – популярнейший веб-обозреватель, наилучшим образом совместивший в себе высокую производительность, простоту, интерфейса и расширяемость. Отличительными особенностями Google Chrome является "общая" адресная строка, отображение превью часто посещаемых сайтов, использование динамических вкладок, создание мгновенных закладок и конечно же высокий уровень безопасности.

Комментировать
1
2 026
Комментарии
  1. Сергей ()
    Ответить

    если смотреть на конкуренты типа гугл диск, или MS SKYDRIVE, есть еще DROPBOX но там пространства мало дают, что удивляет и вызывает не понимание щедрости от YANDEX диск 224гб, может связано с тем что маил ру предложил от 100 до 1000 гигов.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно