8 замечательных игр для Windows 8

8 замечательных игр для Windows 8

8 замечательных игр для Windows 8
СОДЕРЖАНИЕ
0
8 замечательных игр для Windows 8

Для Windows 8 создано немало превосходных игр, с отличной графикой и продуманным сюжетом, но, к сожалению, большинство из них являются коммерческими. Найти действительно стоящую игрушку, да притом еще и бесплатную та еще задача. И все же такие игры есть.

Правда, чтобы отыскать их вам придется основательно покопаться в Магазине Windows. Большинство бесплатных магазинных игр это «руда», но, как известно, именно в ней иногда скрываются удивительные самородки. Сегодня мы решили представить вашему вниманию восемь таких «самородков» — отличных по нашему мнению игр для операционной системы Windows 8.

Six-Guns

8 замечательных игр для Windows 8

Замечательная игра в жанре шутер от известной компании Gameloft. Шутер и вестерн в одной упаковке? Да, именно так. Несколько необычно, но возможно именно это придает этой игре некое ощущение новизны. Добавьте к этому бесподобного качества графику, легкое управление и полную поддержку русского языка. Действие игры происходит на Диком Западе.

Волею судьбы вполне законопослушный герой и ваш протагонист Бак Кроссшоу попадает в непростую ситуацию. Скрываясь от закона, он бежит в неосвоенные дикие земли штата Аризоны в надежде начать новую жизнь. Но рок оказывается сильней – вместо спокойной жизни его ждет встреча с древним злом, уже многие века скрывающимся в этих пустых краях. Установить Six-Guns: http://apps.microsoft.com

Soulcraft

8 замечательных игр для Windows 8

Известный экшен RPG для Android теперь доступен и для Windows.

Soulcraft – это фэнтезийная игра с вечной тематикой – борьбой добра со слом. Вам предстоит играть за ангела, борющемуся с демонами и прочими темными силами. Ваше оружие – сталь и заклинания. Цель – освобождение захваченных демонами городов. Игра отличается качественной графикой, удобством управления и в целом неплохим для жанра сюжетом. Для игры потребуется создания учетной записи. Сама Soulcraft бесплатна, а вот дополнительное бонусы, оружие и прочее, от чего не отказался бы любой боевой ангел, за деньги.

Установить Soulcraft: http://apps.microsoft.com/

Taptiles

8 замечательных игр для Windows 8

Еще одна трехмерная игрушка на тему маджонга. Суть игры заключается в следующем – вам нужно будет подбирать пару фишкам, расчищая, таким образом, игровое поле и, причем проделывать все это нужно как можно быстрее и точнее. От этого зависит количество бонусов и наград.

Кстати, игровое пространство можно вращать во всех направлениях с помощью специальных стрелок. К особенностям игры можно отнести интеграцию с Xbox Live, наличие трех игровых режимов (Скоростной, Базовый и Режим отдыха), обновляемых ежедневных заданий, поддержку сенсорных панелей, а также управления с помощью обычной мыши и клавиатуры.

Установить Taptiles: http://apps.microsoft.com/

Jetpack Joyride

8 замечательных игр для Windows 8

Простая, с незатейливым сюжетом аркадная игрушка для «убивания» времени. Суть игры проста – вам нужно управлять персонажем с закрепленным на спине джетпаком (ранцем). При этом вам нужно будет собирать монетки и прочие бонусы и одновременно уклоняться от лазеров, разрядов электричества и других средств обороны. Ну и разумеется, помнить о высоте – держать нужно определенный уровень. За монетки можно приобрести на прокачку героя, например, на более крутой реактивный ранец и тому подобное. А так, самое главное в этой игре – это пройденное расстояние. Чем дальше вам удастся пройти, чем лучше.

Установить Jetpack Joyride: http://apps.microsoft.com

Endless Skater

8 замечательных игр для Windows 8

Endless Skater – это симулятор скейтбординга, и причем весьма качественный. Игра отличается превосходным графическим оформлением, музыкальным сопровождением и легкостью управления. Любопытно, что персонажами в Endless Skater являются вполне реальные легенды мирового скейтбординга. Игра совершенно бесплатна, поддерживает Xbox Live. Вам предстоит пройти несколько уровней, на каждом из которых вас будут поджидать свои сложности, а также достойные награды за их преодоление.

Установить Endless Skater: http://apps.microsoft.com/

Zombies Sniper

8 замечательных игр для Windows 8

Похоже на то, что зомби-тематика еще долго будет оставаться популярной. Сюжет Zombies Sniper можно назвать вполне классическим. В этой игре вы снайпер, а ваша задача – находить и уничтожать цели – пробравшихся в город зомби. С каждым уровнем игра будет становиться все сложнее – зомби будет больше, и к тому же они будут более скрытными. Поскольку нападение зомби случилось в ночное время, вам придется приложить весь ваш боевой опыт, чтобы отыскать скрывающихся в городских сумерках живых мертвецов и уничтожить их одного за другим.

Установить Zombies Sniper: http://apps.microsoft.com/

LEGO HeroFactory Brain Attack

8 замечательных игр для Windows 8

Еще один классический экшн в стиле LEGO с отличной графикой и несколько заезженным сюжетом. В этой игре вам предстоит спасти город и его обитателей от монстров, мутантов и прочей нечисти. В роли защитников выступают вооруженные до зубов роботы из конструктора LEGO. В LEGO HeroFactory Brain Attack имеется возможность выбрать напарника – полностью автоматизированного бота.

Установить LEGO HeroFactory Brain Attack: http://apps.microsoft.com/

Samurai vs Zombies Defense

8 замечательных игр для Windows 8

Оказывается, что нашествие зомби это куда более распространенное явление, чем принято полагать. Например, разработчики игры Samurai vs Zombies Defense утверждают, что иметь дело с живыми мертвецами приходилось даже средневековым самураям. По сюжету игры вы – знатный самурай, на родную деревню которого напали орды демонов и зомби. Используя свои боевые навыки и заручившись поддержкой храбрых воинов, истребляйте нечисть, освобождайте землю и собирайте бонусы.

Установить Samurai vs Zombies Defense:http://apps.microsoft.com

Итог

Надеемся, что нам таки удалось вас убедить, что достойные бесплатные игры для Windows 8 таки существуют. Возможно, с некоторыми из вышеперечисленных игрушек вы уже знакомы – многие из них хорошо известны пользователям других операционных систем, хотя бы той же самой Android.

Все восемь игр бесплатны, по крайней мере, за их установку платить не придется. Раскошелиться придется лишь тем, кто пожелает перебраться на премиум-версию или, к примеру, прокачать своего героя по полной.

Комментировать
0
1 850
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно