Когда будет обновление Android 4.4 для моего смартфона или планшета?

Когда будет обновление Android 4.4 для моего смартфона или планшета?

Когда будет обновление Android 4.4 для моего смартфона или планшета?
СОДЕРЖАНИЕ
0
Когда будет обновление Android 4.4 для моего смартфона или планшета?

Компания Google объявила о запуске последней версии своей мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat. Официальный анонс состоялся в Сан-Франциско вместе с объявлением о выпуске Nexus 5. Это, конечно, хорошо, но когда обновление Android 4.4 доберется до вашего смартфона? Получит ли ваш смартфон или планшет Android 4.4 KitKat и получит ли новые функции и возможности?

Google на KitKat

Операционная система будет сразу доступна на Nexus 5 и в последующем, прейдет на Nexus 4, Nexus 7 и Nexus 10, заявили представители поискового гиганта.

Android 4.4 KitKat, будет поставляться с Nexus 5, а также будет доступна на устройствах Nexus 4, 7, 10, Samsung Galaxy S4 и HTC One Google Play

— говорится в официальном заявлении.

Обновление Android 4.4 KitKat SDK для производителей поступит в то же время и такие компании, как Sony Mobile, HTC и другие, смогут начать портирование новой версии мобильной операционной системы на свои устройства по своему усмотрению.

HTC на KitKat

Компания HTC утверждает, что ее HTC One получит версию KitKat в ближайшие 90 дней, на территории США. Что касается Google Play издания, то оно получит обновление гораздо раньше, а именно через 15 дней.

Мы все обрадованы заявлением Google на праздник Halloween о планах поделиться кусочком Kit Kat с HTC One. В Северной Америке, мы доставим Android 4.4 с Sense 5.5 для HTC One в течение 90 дней, а HTC One max и HTC One mini будут следующими на очереди

— заявил представитель компании.

В заявлении ни слова не сказали об устройствах, распространяющихся на мировом рынке, но мы не удивимся, если другие страны получат обновление раньше США.

Sony на KitKat

Компания Sony заявила, что поделится информацией в самое ближайшее время, за обновлениями можно следить через сайт http://blogs.sonymobile.com. Давайте будем надеяться, что Xperia Z, Z1 и Z Ultra получат это новое обновление.

Samsung на KitKat

Компании Samsung еще предстоит выступить с заявлением о том, что устройства, если, конечно, таковые имеются, получат новое обновление Android 4.4. Пока же мы ждем официального заявления, хотя уже просочились слухи о том, что новое обновление KitKat не будет доступно на Samsung Galaxy Nexus.

LG на KitKat

Пока нет ни слова о G2, но компания LG потрудилась над тем, чтобы Nexus 4 получил обновление в рамках программы Nexus.

Asus на KitKat

Компания Asus занимается производством Nexus 7, так что у нее должно быть право сделать обновление KitKat, в самое ближайшее время. Компания пока не подтвердила, будут ли другие планшеты обновлены до версии Android 4.4.

Комментировать
0
1 756
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно