Три лучших приложения для просмотра телепрограмм на Windows 8/8.1

Три лучших приложения для просмотра телепрограмм на Windows 8/8.1

Три лучших приложения для просмотра телепрограмм на Windows 8/8.1
СОДЕРЖАНИЕ
0
Три лучших приложения для просмотра телепрограмм на Windows 8/8.1

Если вы не можете прожить и дня без просмотра любимых телевизионных каналов, но при этом и с компьютером разлучаться не хотите, воспользуйтесь альтернативным решением – программами для просмотра телепередач на персональном компьютере. На сегодняшний момент в Магазине Windows существует масса программ, благодаря которым вы можете смотреть телепрограммы в режиме реального времени.

Обилие подобных приложений может сбить с толку, найти действительно хорошую программу для просмотра телепередач может оказаться непросто. Ну что же, давайте хотя бы попытаемся это сделать.

Live TV

Легкая и удобная программка для просмотра потокового телевидения. Позволяет просматривать популярные телепередачи на компьютере или мобильном устройстве в стандартном разрешении. Приложение бесплатно и очень просто в использовании. Поддерживается русский язык.

Однако если же вы хотите записывать телепрограммы или смотреть их в высоком разрешении, вам будет необходимо заплатить небольшую сумму.

просмотр ТВ Live TV

Выбор каналов очень велик. Вы можете выбрать как местные, так и зарубежные каналы: американские, британские, азиатские, латиноамериканские. Количество категорий каналов также огромное огромно. На ваш выбор предоставляются такие категории как новости, спорт, кулинария, фитнес, музыка, детские, кино и т.д.

Скачать: http://apps.microsoft.com/

OnlineTVagent

Три лучших приложения для просмотра телепрограмм на Windows 8/8.1

OnlineTVagent — это бесплатное приложение для просмотра онлайн трансляций телепрограмм со всего мира. Количество каналов и охват стран очень велико и вы всегда сможете выбрать, что именно посмотреть. Также вы можете использовать фильтр по странам мира, цифровой индикатор трансляции и регулировать громкость.

Приложение имеет очень простой, но в то же привлекательный, и даже можно сказать оригинальный интерфейс. Русский язык имеется. Работать с программкой под силу даже самым неопытным пользователям.

Скачать:http://apps.microsoft.com/

Spectrum TV

Spectrum TV просмотр телевидения

Spectrum TV еще одно отличное приложение для онлайн просмотра телевизионных передач разных стран. Также благодаря данному приложению вы сможете смотреть полные эпизоды ТВ программ, фильмов, слушать радио и многое другое. Программа всем хороша, и большим выбором каналов, и наличием русского языка, единственный минус в том, что она платная.

Кстати, хотя версия для Windows 8 имеется в Магазине, скачать приложение можно только с веб-сайта разработчика. Приложение имеет удобный и простой пользовательский интерфейс, поддерживает просмотр более 5000 каналов со всего мира.

Итог:

Сегодня мы представили вашему вниманию три лучшие (с нашей точки зрения) русскоязычные приложения для просмотра телеканалов в режиме онлайн. Если вы любите телевидение, то эти программы, несомненно, должны вас заинтересовать.

Комментировать
0
3 917
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Анонимайзер онлайн Интернет
9 комментариев

3 браузера для анонимного серфинга Интернет
13 комментариев

Adblock
detector