Что мы знаем о выходе Sony Playstation 4

Что мы знаем о выходе Sony Playstation 4

Что мы знаем о выходе Sony Playstation 4
0
Что мы знаем о выходе Sony Playstation 4

Если вы с нетерпением ожидаете последних известий о Sony PlayStation 4, то эта неделя обещает быть просто отличной для вас.

После игровой выставки E3 в июне мы знаем, что цена на PS4 будет в районе 400 долларов (и это после того, как Sony в феврале этого года впервые анонсировала игровую консоль нового поколения). Во вторник на Gamescom в Германии, компания Sony поделилась дополнительной информацией: она объявила, что PS4 выйдет в Северной Америке (США и Канада) 15 ноября, а уже 29 ноября ее выход состоится на всех других территориях.

В этом видеоотчете, сделан небольшой обзор пресс-конференции Sony прошедшей во вторник. Из нее также стало известно, что 32 территории получат PS 4 – 29 ноября. В них входят: Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Дания, Сальвадор, Финляндия, Франция, Германия, Гватемала, Ирландия, Италия, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Перу, Россия, Испания, Швеция, Швейцария и Соединенное Королевство. Удивительно, но из этого списка пропала Япония. Странное упущение, особенно учитывая, что это домашняя территория Sony. Не удивительно, когда компания Microsoft отменяет запуск Xbox One в Японии, но не упоминание планов по выпуску PS4 в Японии – действительно неожиданно. Возможно, Sony просто припасла эту новость для сентябрьского Tokyo Game Show.

В видео также рассматриваются анонсы Sony на Gamescom: большое количество новых игр; поддержка PS4 сервиса Twitch, которая стала следствие ранее объявленного партнерства с Ustream; первый взгляд на пользовательский интерфейс консоли; трейлеры высокобюджетных тайтлов Watch Dogs, Assassin’s Creed IV, Infamous: Second Son и Killzone: Shadow Fall. В нем также говорится о том, как 19 ноября (дата выхода Sony PS4) может повлиять на планы по запуску Xbox One, который должен выйти 13 ноября по цене 500 долларов.

Комментировать
0
903
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария