Foxconn и Mozilla представят девайс на Firefox OS уже 3 июня

Foxconn и Mozilla представят девайс на Firefox OS уже 3 июня

Foxconn и Mozilla представят девайс на Firefox OS уже 3 июня
0
Foxconn и Mozilla представят девайс на Firefox OS уже 3 июня

Mozilla и Тайваньская Hon Hai Precision подтвердили в пресс-приглашениях, разосланных в понедельник, что они представят новое устройство работающее на Firefox OS и официально объявили о своем партнерстве с 3 июня.

Согласно недавнему докладу, который основывался на информации неназванного инсайдера, новое устройство на Firefox OS, скорее всего, будет планшетом. Hon Hai известная так же, как Foxconn Technology Group, производит устройства Apple и это уже девятнадцатая компания, которая присоединилась к проекту Firefox OS созданному компанией Mozilla.

Ранее, Mozilla объявила, что переманила на свою сторону операторов связи и партнеров-производителей, таких как Deutsche Telekom, Sprint, SingTel, LG и Huawei, после того как были представлены основанные на Firefox OS устройства ZTE Open и Alcatel One Touch Fire на мероприятии Mobile World Congress прошедшем в феврале 2013 года. На страницах журнала Wall Street Journal, опубликованного в понедельник, неназванный источник утверждал, что Foxconn «агрессивно» стремилась расширить свой бизнес за счет добавления новых клиентов и инициатив. Скорее всего, компания хочет снизить свою зависимость от Apple.

Эти новости тесно переплетаются с другой новостью от New York Times, в которой говорится, что Foxconn проявляет повышенный интерес к производству телевизоров.

Что касается предстоящего выпуска девайса на Firefox OS, то пока непонятно, будет ли это брендовый продукт от Foxconn или нет, и даже неизвестно, будет ли девайс планшетом или смартфоном, но мы обязательно об этом скоро узнаем.

Комментировать
0
938
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария