Adobe Photoshop Express теперь доступен для Windows 8 и Windows RT

Adobe Photoshop Express теперь доступен для Windows 8 и Windows RT

Adobe Photoshop Express теперь доступен для Windows 8 и Windows RT
0
Adobe Photoshop Express теперь доступен для Windows 8 и Windows RT

Для Windows 8 существует несколько действительно хороших приложений, которые, к сожалению, являются скорее исключением из правила, чем правилом. К счастью, чтобы поддержать количество полезных программ для пользователей Windows 8 и планшетной Windows RT, компания Adobe запустила Photoshop Express.

Приложение является полностью бесплатным, но содержит «премиум-контент», который доступен для покупки в самом приложении и позволяет пользователям изменять их фотографии на планшетах и персональных компьютерах под управлением операционной системы Windows. Конечно, программа работает на десктопных компьютерах, но нужно честно сказать: она не предназначена для пользователей стационарных ПК, так как ее интерфейс, как и у большинства Windows 8/RT приложений, спроектирован специально для использования с сенсорным экраном.

См. также: Adobe Photoshop Touch на Android

Adobe Photoshop Express теперь доступен для Windows 8 и Windows RT

Некоторые эффекты и настройки являются бесплатными. В целом, и с помощью бесплатных настроек можно добиться хорошо выглядящего изображения, не платя при этом ни цента. Однако когда вам захочется использовать премиум возможности, то придется раскошелиться.

Некоторые из платных дополнений могут сделать из вашего простого фото по-настоящему стильное изображение. Премиум опции стоят 2 евро за 20 штук.

В приложении также есть фильтр шумоподавления с двумя режимами настройки. Он позволит вам настроить шум в яркости и цвете. Однако пакет с фильтром стоит дополнительные 3,5 евро. Положительным моментом является то, что вы можете посмотреть, как работают дополнения перед их окончательной покупкой. Это довольно удобная функция и, испробовав ее, мы пришли к выводу, что ни один из платных фильтров нас не вдохновил.

Однако пользователи планшетов могут действительно полюбить эти фильтры, особенно если они будут использовать их совместно с фотокамерой устройства.

Adobe Photoshop Express теперь доступен для Windows 8 и Windows RT

Изображения могут быть загружены из памяти планшета или ПК, подключенных фотоаппарата или веб-камеры, а также взяты из облачной службы хранения изображений Adobe Revel.

Последняя позволяет синхронизировать фотографии между несколькими устройствами, она отлично подходит для пользователей планшетных компьютеров.

Делать фотографии с помощью приложения очень легко: вам достаточно выбрать нужную опцию, а затем, когда вы готовы – нажать на экран. После того, как изображение будет готово, вы сможете начать редактировать его или попробовать его переснять. Мы не стали тратить уйму времени на анализ приложения, но, то, что мы увидели, показалось нам достаточно удобным, особенно если иметь полный набор настроек и фильтров для изображений.

Автоматическое исправление фотографии делает хорошую работу, да и фильтры смотрятся неплохо, но если честно, то большинство пользователей вполне спокойно сможет прожить и без всех этих Instagram-подобных приблуд, что, впрочем, уже наше личное мнение.

Скачать Adobe Photoshop Express для Windows 8 и Windows RT: www.apps.microsoft.com

Комментировать
0
1 346
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария