Google: Android достиг 900 миллионов активаций

Google: Android достиг 900 миллионов активаций

Google: Android достиг 900 миллионов активаций
0
Google: Android достиг 900 миллионов активаций

Сегодня утром на Google I/O., компания Google объявила о том, что мобильная операционная система Android достигла отметки – 900 миллионов активаций. Если сравнивать с прошлым годом, то рост составил примерно 500 миллионов.

Более 900 миллионов Android устройств было активировано на сегодняшний день . #io13 #keynote #io13android— Google Developers (@googledevs) 15 Мая 2013

Кстати, Google Play тоже показал неплохие результаты и достиг отметки в 48 миллионов приложений, создаваемых различными разработчиками для магазина Android. Они намерены увеличить эти цифры и учитывая, что в мире проживает более 7 миллиардов человек – им есть, куда расти.

Только за последний месяц, было произведено более 2,5 миллионов установок приложений. Кроме того, в последние четыре месяца разработчикам было переведено больше денег, чем за весь прошлый год. Это настоящее безумие! Всего за четыре месяца разработчики сделали годовую выручку. Google подсчитал, что сейчас он получает в 2,5 раза больше доход с одного пользователя, чем за прошлые года в Google Play.Новость заключается в том, то это просто феноменальные цифры! Так держать, Google!

Комментировать
0
931
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария