Chrome – самый популярный браузер в мире

Chrome – самый популярный браузер в мире

Chrome – самый популярный браузер в мире
0
Chrome – самый популярный браузер в мире

Сколько человек из вас использует Google Chrome? Да, я вижу море поднятых рук перед собой и в компании Google приняли это к сведению. И приняли настолько серьезно, что с радостью сообщили о том, что Chrome является самым популярным веб-браузером во всем мире.

Не верите? Тогда посмотрите на твит ниже:

Chrome – самый популярный браузер в мире

750 миллионов пользователей по всему миру в настоящее время используют веб-браузер от Google. Это не просто внушительная цифра, сама по себе, но и внушительная, когда вы понимаете, что он вырос с 400 миллионов пользователей всего за год. Теперь мы используем браузер Chrome в наших смартфонах, планшетах, ноутбуках, хромбуках и компьютерах. Браузер не ограничивается только Android, сейчас он доступен и на iOS, что делает синхронизацию истории, закладок и даже активных вкладок для различных устройств еще проще. Это действительно поражает, когда начинаешь думать, что Google создал такую успешную платформу всего за несколько лет.

Я помню, как начинал пользоваться Chrome, когда он был еще в бета-версии и с тех пор он заметно вырос и стал огромной частью моей жизни. Конечно, у меня мощный настольный компьютер, но большую часть времени я использую исключительно Chrome. Я в нем работаю и общаюсь с другими людьми.

Источник: www.androidheadlines.com

Комментировать
0
1 075
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария