Nokia Lumia 521 с поддержкой Wi-Fi звонков появится 22 мая

Nokia Lumia 521 с поддержкой Wi-Fi звонков появится 22 мая

Nokia Lumia 521 с поддержкой Wi-Fi звонков появится 22 мая
2
Nokia Lumia 521 с поддержкой Wi-Fi звонков появится 22 мая

T-Mobile уже намозолил всем глаза, в последние месяцы, своими планами относительно Nokia Lumia 521. Первые подтверждающие данные говорили о том, что телефон будет выпущен где-то в мае. Сегодня T-Mobile наконец-то проговорилась и объявила, что Lumia 521 будет доступна в магазинах и на сайте с 22 мая. Цена на Lumia 521 будет установлена на уровне 29,99 долларов за первый взнос и по 5 долларов ежемесячно на протяжении 24 месяцев.

Клиенты T-Mobile, которые заинтересованы в Lumia 521, но не хотят ждать до 22 мая, имеют несколько вариантов. Lumia 521 будет доступна в розничных магазинах Microsoft, начиная с 11 мая по цене 149 долларов, Walmart начнет продавать телефон в тот же день, но по цене уже 129,88 долларов. Есть еще один лакомый кусочек информации о Lumia 521, который был рассказан сегодня. Оказывается, телефон будет поддерживать звонки по Wi-Fi (Wi-Fi Calling). В T-Mobile пояснили, что устройства, купленные до официального запуска продаж, а это все Lumia 521 купленные в HSN, Microsoft Retail Stores или Walmart, 20 мая получат обновления позволяющие совершать звонки по Wi-Fi (Wi-Fi Calling).

Сочетание дизайна и низкой цены Lumia 521 уже сделали устройство привлекательным в глазах потенциальных потребителей. Ведь это замечательная возможность приобрести смартфон начального уровня, а также неплохой способ заполучить мобильную платформу Windows Phone от Microsoft.

Возможность делать звонки по Wi-Fi делает телефон Lumia 521 еще более привлекательным, и будет действительно интересно посмотреть на то, как устройство будет продаваться после своего выхода в конце месяца.

Комментировать
2
925
Комментарии
  1. Максим ()
    Ответить

    Ошибка
    Сочетание дизайна и низкой цены Lumia 521, уже сделали устройство привлекательным в газах потенциальных потребителей

  2. Raik ()
    Ответить

    Спасибо, поправили.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария