«Blue» обновит не только Windows 8, но и Phone, Services, а также RT

«Blue» обновит не только Windows 8, но и Phone, Services, а также RT

«Blue» обновит не только Windows 8, но и Phone, Services, а также RT
0
«Blue» обновит не только Windows 8, но и Phone, Services, а также RT

Компания Microsoft в настоящее время работает над новым пакетом обновлений для операционной системы Windows 8 под кодовым названием «Blue», который, как ожидается, должен выйти этим летом или осенью. Это уже не первый раз, когда мы слышим о проекте «Blue».

Ранее ходили слухи, что это может быть следующей операционной системой после Windows 8, но теперь появилась новая информация от Мэри Джо Фоли из ZDNet.

Журналист из уважаемого интернет-издания, утверждает, что надежный источник сообщил новые подробности о проекте «Blue», который, по его заявлениям, обновит не только Windows 8, но и Windows Phone, Windows Services (возможно SkyDrive, Hotmail и др.), а также Windows RT. Конечно, это не означает, что все платформы увидят обновление одновременно, но совершенно точно, обновление для всех платформ будет готово приблизительно в одно время. В общем, можно ожидать ежегодные обновления для каждой из платформ.

Для Windows, проект «Blue» представляет собой большой сдвиг в том, как кампания Microsoft делала свои операционные системы годами.

Фоли отмечает, что вместо того, чтобы выпускать RTM версии каждые три-четыре года и надеяться, что у OEM есть, как минимум, несколько месяцев до финального релиза для тестирования и выявления всех ошибок, Редмонд хочет получить операционную систему намного быстрее.

Ее неназванный источник сказал, что они могут использовать Windows Store для выпуска новой версии.

Тем временем, пользователи могут ожидать те же незначительные изменения и апдейты по мере их готовности и выпуска.

Вещи вроде обновления прошивки и фикса найденных багов – все они попадут под один зонтик, в том числе и обновление для Windows Phone, известное как Portico, которое уже установлено на некоторых телефонах.

Комментировать
0
1 034
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария