AVG Technologies объявила о выходе на российский рынок версии 2012

AVG Technologies объявила о выходе на российский рынок версии 2012

AVG Technologies объявила о выходе на российский рынок версии 2012
0
AVG Technologies объявила о выходе на российский рынок версии 2012

Сегодня ООО «Асбис» и компания AVG Technologies объявили о появлении обновленной линейки антивирусного программного обеспечения AVG 2012 года на российском рынке. Новый пакет AVG 2012 на сегодняшний день стал самым быстрым и нересурсозависимым программным продуктом компании AVG Technologies. Всего этого удалось достичь благодаря использованию новейших технологий при создании антивируса.

Дж. Р. Смит являющийся CEO компании AVG Technologies говорит, что простота использования антивируса, его надежность и доверие пользователей три основных составляющих делают его просто незаменимым.

AVG Technologies объявила о выходе на российский рынок версии 2012

Программная продукция компании это не только антивирусы, это надежная цифровая экосистема, которую продвигают целое сообщество лояльных и заинтересованных пользователей. Основная задача это экосистемы заключается в том, чтобы помочь обычным пользователям защитить себя от вредоносного программного обеспечения и не беспокоиться о возможной потере важной и конфиденциальной информации. Сегодня персональные компьютеры стали буквально неотъемлемой частью нашей обычной жизни, как в офисе, так и дома. Сегодня наша компания, говорит Дж. Р. Смит, не только обеспечивает безопасность компьютеров, но и делает более безопасными многие другие цифровые устройства, то есть наша компания, можно сказать, обеспечивает душевный покой пользователей в мире цифровых коммуникаций.

Продакт-менеджер компании ASBIS, которая занимается программными продуктами AVG в России, заявил: «Мы очень рады рассказать нашим партнерам по бизнесу то, что теперь новая версия нашего программного продукта стала доступна для приобретения и российскому пользователю. Коробочные версии новых антивирусов AVG Anti-Virus 2012 и AVG Internet Security 2012 уже можно найти в продаже».

Помимо многоуровневой защиты которая включает в себя стандартный антивирус, работающий на основе получения сигнатур, есть и новые компоненты такие как: AVG Accelerator и новый AVG Advisor, а также другие дополнительные методы защиты и борьбы с вредоносным программным обеспечением.

AVG Technologies объявила о выходе на российский рынок версии 2012

Новый AVG Accelerator способен ускорять загрузку различных файлов и видеороликов с различных сайтов. Это происходит за счет новейшей технологии оптимизации созданной в компании AVG Technologies. Помимо простой загрузки, также происходит процесс проверки на наличие угроз.

Новый AVG Advisor в реальном времени отслеживает текущее состояние компьютера и предлагает пользователю выбрать различные решения и изменения для обнаруженных потенциальных проблем и различные возможности для оптимизации системы.

CTO компании AVG Technologies Ювал Бен-Ицхак говорит: « У компании AVG на данный момент времени более 110 миллионов активных и лояльных пользователей, которые практически на постоянной основе помогают нам совершенствовать наши программные продукты. Все отзыва пользователей тщательно анализировались и учитывались все пожелания при создании новых версий наших продуктов. Именно поэтому наши продукты соответствуют всем потребностям наших пользователей.

Новый функционал антивирусного пакета AVG Internet Security 2012 был разработан при взаимодействии с нашими пользователями, которые действительно хотели безопасно работать за своим компьютером и помимо этого иметь оптимальную производительность компьютера за счет минимизации нагрузки антивируса на систему.

Основные особенности нового программного пакета AVG 2012 в сравнении с прошлогодним пакетом AVG Internet Security 2011:

— Более быстрая установка антивируса и на целых 50 % меньший размер дистрибутива;- Пониженное потребление дискового пространства, в среднем на 45 % ниже, чем в предыдущей версии;- Снижено потребление оперативной памяти компьютера и уменьшено количество используемых процессов на 20 %;- Время загрузки программы уменьшено на 10 %;

AVG Technologies объявила о выходе на российский рынок версии 2012

В AVG Internet Security 2012 также вошли обновленный сетевой экран и приложение AVG LinkScanner, которое обеспечивает безопасность компьютера при работе в интернете, а также при оплате покупок в интернете и других финансовых операций с использованием кредитных карточек.

Простота использования антивируса

Большинство пользователей, использующих AVG, считает, что нет ничего более удручающего, чем программные продукты, которые замедляют или затрудняют работу компьютера из-за большого использования его ресурсов. Они хотят быть полностью защищенными от угроз, но так, чтобы AV и IS продукты были абсолютно незаметны при своей работе.

С пакетом AVG Internet Security 2012 компания AVG возвращается к истокам своего создания, и предлагает простое и в тоже время эффективное решение, которое отлично справляется со своей работой. Это программное решение защищает компьютер, но не мешает его работе. Ценность для потребителя

В компании AVG, очень тщательно прислушиваются к мнениям своих более чем 110 миллионов постоянных пользователей, чтобы полностью понять их основные потребности, осознать сложность их цифрового разнообразия и значительно упростить их постоянное взаимодействие с технологиями обеспечения компьютерной безопасности.

В компании AVG понимают, что ее постоянным пользователям нужны различные программные продукты для полного удовлетворения различных потребностей. Уже давно у обычных пользователей дома часто используется не один, а несколько компьютеров, каждый из этих компьютеров зачастую имеет различные цифровые точки прямого доступа и чаще применяют телефон для непосредственного доступа к интернету.

Программные продукты компании AVG позволяют пользователям и владельцам коммерческих предприятий выбирать для себя нужные технологии для обеспечения информационной безопасности, которые наилучшим способом подходят для удовлетворения их потребностей в безопасности при использовании различных устройств.

Бесплатные или платные программные решения, используются ли персональные компьютеры под управлением операционной системы Windows или мобильные устройства на базе операционной системы Android – практически для каждого случая у компании AVG найдется нужный программный продукт для полной информационной защиты.

Доверие пользователей

В новом программном продукте AVG 2012 сконцентрирован весь двадцатилетний опыт создания программных решений в области информационной безопасности. Даже учитывая тот факт, что мир компьютерных технологий постоянно претерпевает изменения, компания AVG продолжает находиться на лидирующих позициях в области обеспечения информационной безопасности.

Продукты компании AVG уже установлены у более, чем 110 миллионов активных пользователей, чьи отзывы помогли разработчикам создать новый пакет AVG 2012. Все клиенты компании являются прямым доказательством того, что компания обеспечивает первоклассную защиту от вредоносного программного обеспечения, пользователи практически стали нашими непосредственными партнерами в нашем стремлении к совершенствованию и улучшению каждой обновленной версии наших программных продуктов.

Основная миссия компании AVG Technologies: быть близким и верным союзником при борьбе с различного вида угрозами и хорошим советчиком для пользователей, позволяя им работать — безопасно, надежно, без каких-либо препятствий и ограничений. Сплоченное сообщество лояльных пользователей наших программных продуктов постоянно помогает нам постоянно совершенствоваться по двум основным направлениям: во-первых, наши пользователи информируют нас о новых угрозах, что позволяет обеспечивать надежную информационную безопасность.

Во-вторых, наши пользователи делятся друг с другом своими мнениями о том, что бы они хотели бы видеть в будущих программных продуктах, это позволяет компании создавать новые программные решения, и каждый новый год предлагать своим пользователям самые современные и технологичные продукты.

Комментировать
0
1 195
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария

Adblock
detector