Китайская компания Huawei выпустит устройства на базе Windows 8 и WP8

Китайская компания Huawei выпустит устройства на базе Windows 8 и WP8

Китайская компания Huawei выпустит устройства на базе Windows 8 и WP8
0
Китайская компания Huawei выпустит устройства на базе Windows 8 и WP8

Компания Huawei Technologies, расположенная в Китае, является шестым в мире производителем смартфонов. Маркетинговый директор Шао Янга (Shao Yang), на днях заявил, что компания может заняться выпуском планшетов на базе операционной системы Microsoft Windows 8. Это заявление подтверждается и тем, что во время официального анонса Windows Phone 8, китайская компания была заявлена одной из четырёх, которые собираются выпустить свои смартфоны на базе новой Windows 8.

Территориально находящаяся в Шэньчжэне, компания надеется за счет продажи устройств под собственным брендом увеличить долю рынка. Преследуя эту цель, Huawei собирается потратить в этом году на продвижение собственного бренда и рекламу своих товаров около 200 млн. долларов. «Мы собираемся быть ближе к нашим потребителям и хотим научиться понимать их нужды и потребности. Для нас это самое важное на данный момент времени», — заявил Шао Янг в интервью журналистам.

Чтобы добиться увеличения прибыли на таком высококонкурентном рынке, как рынок мобильных устройств, китайская компания двигается в сторону выпуска дорогих имиджевых девайсво. В результате, как говорит господин Янг, средняя стоимость мобильных устройств компании по сравнению с прошлым годом увеличилась в два раза. В этом году Huawei Technologies собирается выпустить на мировой рынок около 50—60 миллионов смартфонов. В прошлом году она выпустила только 20 миллионов устройств, а в 2010 году лишь 3 миллиона.

Комментировать
0
656
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария