Купите Google Glass на Ebay прямо сейчас!

Купите Google Glass на Ebay прямо сейчас!

Купите Google Glass на Ebay прямо сейчас!
0
Купите Google Glass на Ebay прямо сейчас!

Прошлой ночью мы узнали, что компания Google ослабила свои правила относительно Glass Explorers, позволив продавать получившим их людям, чего нельзя было делать в прошлом. Это привело к тому, что на Ebay уже начали появляться экземпляры на продажу.

Купите Google Glass на Ebay прямо сейчас!

Как вы можете видеть, запечатленные на скриншоте очки стоят совсем не дешево: $3400. Если вы хотите купить очки темной расцветки, то мы видели их по цене уже $3000. Продавцы очков утверждают, что они абсолютно новые и открывались только один раз для проверки работоспособности после покупки, так что они работают и готовы к немедленной отправке. Предположительно эти очки были куплены специально с целью перепродажи. Их первоначальная цена $1500, а это значит, что наценка не такая уж и космическая, особенно если учесть, что выпущено было только несколько тысяч подобных очков.

Купите Google Glass на Ebay прямо сейчас!

Google Glass Explorer Edition (charcoal), стоят дешевле белых очков, так как белые Google Glass являются моделью 2.0. Не спутайте их с Google Glass 2, которые еще даже официально не выпустили. Как отмечается интернет-изданием Engadget, на странице Glass Press FAQ теперь заявляется нечто совершенно иное. Когда представителей спрашивали, можно ли купившим исследователям продавать свои устройства онлайн и отключат ли Google дейвайс, если он будет проданы, представители Google заявили, что продавать свои устройства по-прежнему против условий соглашения.

Тем не менее, компания также заявила, что не планирует больше отключать проданные устройства. Возрадуйтесь, владельцы Explorer! Это означает, что вы можете продать свою гарнитуру, хотя непонятно зачем вам это делать. В связи с последней новостью, мы ожидаем появления новых устройств на eBay в ближайшие недели.

Комментировать
0
1 062
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Обновленный Windows Store для Windows 8.1 Новости
0 комментариев

Скачать Windows 8.1 можно уже сейчас Новости
1 комментарий

Системные требования для Windows 10 Новости
3 комментария

Adblock
detector