Онлайн-фоторедактор Pixiz

Онлайн-фоторедактор Pixiz

Онлайн-фоторедактор Pixiz
СОДЕРЖАНИЕ
0
Онлайн-фоторедактор Pixiz

Чтобы самостоятельно сделать эффектную фотографию, сегодня вовсе не обязательно обладать знаниями в области работы с программой Adobe Photoshop или ей подобными. Если вы хотите создать эффект монтажа, выполнить потрясающую обработку фото, но при этом потратить не более пяти минут – вам однозначно следует воспользоваться онлайн-сервисом Pixiz.

Pixiz – давно известный многим пользователям онлайн-сервис, который представляет собой функциональный фоторедактор. Особенность сервиса заключается в специальных шаблонах, которые можно накладывать на фото, создавая самые невероятные эффекты.

Шаблоны для фото

Переходя на главную страницу Pixiz, на вашем экране сразу откроются десятки шаблонов, с помощью которых можно полностью автоматически преобразить любую фотографию.

Онлайн-фоторедактор Pixiz

См. также: фоторедактор B612 на Android

Суть проста: вы определяетесь на шаблоне, а затем загружаете для него фотографию. После непродолжительного ожидания на экране отобразится окно с результатом автоматического редактирования. Готовый результат можно как сохранить на компьютер, так и сразу опубликовать в Facebook.

Онлайн-фоторедактор Pixiz

Тесты Facebook

Новый и достаточно примечательный раздел, который содержит десятки самых разнообразных тестов.

Онлайн-фоторедактор Pixiz

Для прохождения каждого из тестов требуется авторизация в своем профиле Facebook. Одни тесты подразумевают ваши ответы на вопросы, другие действуют автоматически, выбирая нужную для результатов информацию с вашего профиля.

Онлайн-фоторедактор Pixiz

Фильтры

Перед публикацией фотографий в социальных сетях многие пользователи предпочитают накладывать любимые фильтры, которые в большом количестве содержатся в Pixiz.

Онлайн-фоторедактор Pixiz

В наборе содержатся фильтры, которые направлены как на изменение цвета, так и самого изображения, например, фильтры с эффектом кривого зеркала, поп-арт, 3D-куб и многое другое.

Фоторедактор

Отдельный раздел Pixiz содержит полноценный фоторедактор, с помощью которого можно детально настроить имеющееся на компьютере изображение.

Онлайн-фоторедактор Pixiz

Среди возможностей фоторедактора стоит отметить изменение размера, обрезку, наложение эффектов, цветокоррекцию, виньетку, устранение эффекта красных глаз и многое другое.

Фотоколлаж

Один из наиболее популярных приемов быстро выложить несколько фотографий – скомпоновать их в единый коллаж.

Онлайн-фоторедактор Pixiz

В Pixiz содержатся различные варианты для создания своего варианта коллажа. Более того, сразу же здесь имеющийся снимок можно и отредактировать – настроить цвет, обрезать, применить фильтры и другое.

Поздравительные открытки

Нет возможности встретиться с именинником, чтобы поздравить его лично? Тогда отправьте ему электронную анимированную открытку, на которой можно расположить любой желаемый текст. В Pixiz содержится большая библиотека электронных открыток, среди которых найдутся варианты для самых разнообразных поводов проявить знак внимания.

Онлайн-фоторедактор Pixiz

Достоинства Pixiz:

  • Простой и понятный интерфейс с поддержкой русского языка;
  • Большой ассортимент возможностей для воплощения разнообразных идей;
  • Все функции онлайн-сервиса доступны полностью бесплатно;
  • Не требует установки на компьютер (требуется лишь наличие в браузере установленного плагина Flash Player).

Недостатки Pixiz:

  • Корявый перевод на русский язык.

Благодаря развитию онлайн-сервисов редактирование фотографий для пользователей стало как никогда доступным. Любое изображение может быть преображено в считаные секунды, попробуйте Pixiz и убедитесь в этом сами.

Воспользоваться Pixiz бесплатно

Перейти на главную страницу онлайн-сервиса

Комментировать
0
9 559
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector