Чем открыть файл формата FRW

Чем открыть файл формата FRW

Чем открыть файл формата FRW
СОДЕРЖАНИЕ
0
Чем открыть файл формата FRW

Сегодня существует огромное количество разных форматов файлов, для каждого из которых существует свой набор программ, способных его поддерживать. Так, сегодня мы поговорим о том, что из себя представляет файл формата FRW, а также какими программами его можно открыть.

Прежде, чем мы перейдем к разбору инструментов, которые способны открыть и, при необходимости, редактировать файл формата FRW, стоит сказать пару слов о том, что же содержится в данном файле.

Файл FRW является не чем иным, как фрагментом чертежа. Речь идет именно о фрагменте, а не о законченном чертеже, поскольку во фрагменте отсутствуют границы, то есть это неограниченный лист, а также нет основной надписи.

Чем открыть файл FRW?

Логично предположить, что файл формата FRW можно открыть программой для просмотра и редактирования чертежей. На счастье пользователей, таких программ сегодня существует достаточное количество.

КОМПАС-3D Viewer

Чем открыть файл формата FRW

FRW – родной формат для программы КОМПАС, соответственно, открыть файл можно одной из программ серии. Если говорить о КОМПАС-3D Viewer, то это программа для просмотра чертежей, которая не имеет функции редактирования.

Данная программа отлично подойдет в том случае, если вы хотите лишь посмотреть файл FRW, не внос коррективы. Программа распространяется полностью бесплатно с официального сайта изготовителя.

Скачать программу КОМПАС-3D Viewer

КОМПАС-3D Home

Чем открыть файл формата FRW

Если вам требуется не просто просмотр файла FRW, а его редактирование, тогда следует задуматься о более функциональном инструменте, то есть о программном обеспечении КОМПАС-3D Home.

Данная программа является уже платным инструментом, но если ваша деятельность связана с построением чертежей и 3D-моделированием, стоит задуматься о ее приобретении.

Скачать программу КОМПАС-3D Home

AutoCAD

Чем открыть файл формата FRW

AutoCAD – профессиональная программа, созданная для 2D- и 3D-моделирования. Программа станет отличным инструментом для построения чертежей, а также для внесения коррективов в файл FRW.

Данная программа, безусловно, распространяется на платной основе, однако, у нее есть бесплатная пробная демо-версия, которая и позволит вам без денежных вложений открыть файл FRW.

Скачать программу AutoCAD

На этом сегодня все.

Комментировать
0
15 099
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно