Способы решения ошибки с файлом n_module.dat при запуск игры CS: GO

Способы решения ошибки с файлом n_module.dat при запуск игры CS: GO

Способы решения ошибки с файлом n_module.dat при запуск игры CS: GO
СОДЕРЖАНИЕ
0
Способы решения ошибки с файлом n_module.dat при запуск игры CS: GO

Многие пользователи Windows, пытаясь запустить на компьютере ту или иную программу, регулярно сталкиваются с ошибками запуска. В частности, сегодня речь пойдет об ошибке, которая говорит об отсутствии на компьютере файла n_module.dat. В частности, подобная проблема касается пользователей нашумевшей игры CS: GO.

Если на компьютере будет отсутствовать тот или иной файл, необходимый для запуска и работы игры, в частности, речь идет об n_module.dat, запуск игры не может быть выполнен, а значит, пока вы собственноручно не решите проблему, неполадка так и не будет решена.

Обратите внимание на то, что зачастую в интернете рекомендуется скачать недостающий файл n_module.dat на компьютер. Этого делать настоятельно не рекомендуется, поскольку в большинстве случаев вместо требуемого файла пользователи получают на компьютер вирус, который может нанести серьезный ущерб данным на компьютере и вашей конфиденциальности.

Как решить ошибку с файлом n_module.dat?

Ниже мы рассмотрим три способа, которые с высоким процентом вероятности помогут устранить ошибку. Начинайте с самого первого способа и двигайтесь далее по списку, пока игра не начнется запускаться нормально.

Способ 1: добавление файла n_module.dat в исключения

Прежде всего, ошибка подобного плана, если вы используете лицензионное программное обеспечение, зачастую возникает по той причине, что работоспособность отдельных файлов блокирует антивирус. В данном случае уверенно можно говорить о том, что файл n_module.dat был заблокирован антивирусом.

  1. Прежде всего, откройте меню вашего антивируса, перейдя в меню управления карантином. Внимательно изучите файлы, которые блокирует антивирус: если вы обнаружили n_module.dat, его потребуется восстановить.
  2. Следом отправляйтесь в исключения антивируса. Вам потребуется добавить в список файл n_module.dat, чтобы впредь антивирус не обращал на деятельность данного файла никакого внимания.
  3. Перезагрузите компьютер, а затем повторите попытку запуска игры.

Способ 2: переустановка игры с добавлением папки в исключения

В том случае, если вы не обнаружили в меню антивируса файла n_module.dat, можно подумать о том, что антивирусная программа и вовсе удалила его с компьютера. В этом случае ваш порядок действий несколько усложняется.

  1. Откройте «Панель управления» и пройдите к разделу «Программы и компоненты». В списке установленного программного обеспечения найдите свою игру, сделайте по ней правй клик мышью и выберите пункт «Удалить».

    Способы решения ошибки с файлом n_module.dat при запуск игры CS: GO
  2. Завершив удаление игры, полностью деактивируете работу своего антивируса.
  3. Запустите установочный файл с игрой и выполните инсталляцию на компьютер.
  4. Откройте меню вашего антивируса, не запуская его защитной функции, и добавьте исключения всю папку с игрой CS: GO. С этого момента можете запустить работу антивируса и проверить запуск игры.

Способ 3: загрузка недостающего файла n_module.dat

В том случае, если два предшествующих способов так и помогли решить проблему, можно перейти к радикальному и самому небезопасному способу решения проблемы – загрузке недостающего файла из сети.

Мы намеренно не будет приводить ссылки на загруку, поскольку файл n_module.dat не распространяется отдельно, а значит, мы не можем гарантировать безопасности скачиваемого файла.

  1. Приостановите работу антивируса.
  2. Скачайте файл n_module.dat, а затем переместите его в папку с игрой.
  3. Пройдите в меню антивируса и добавьте перенесенный файл n_module.dat в исключения.
  4. Запустите функционирование антивируса, а затем попытайтесь запустить и игру.

Это основные рекомендации, позволяющие устранить неполадку с файлом n_module.dat и успешно запустить любимую игру. Надеемся, они были для вас полезны.

Комментировать
0
4 282
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно