Как поменять логин в Skype

Как поменять логин в Skype

Как поменять логин в Skype
СОДЕРЖАНИЕ
1
Как поменять логин в Skype

Один из наиболее популярных мессенджеров во всем мире – Skype. Безусловно, данная программа не лишена недостатков, но для большинства пользователей она является незаменимым инструментом для общения. Если вы являетесь пользователем Skype на протяжении многих лет, то наверняка у вас могла возникнуть необходимость в смене логина.

При авторизации в Скайпе пользователь указывает два вида данных – логин и пароль. В силу возраста или иных причин пользователю может потребоваться сменить более неподходящий логин. Возможно ли это?

Как изменить логин в Skype?

К сожалению, в Skype не предусмотрено возможности изменить логин, поэтому у пользователя имеется лишь два варианта решения проблемы: ограничиться лишь изменением имени пользователя или завести новый аккаунт с требуемым логином, предварительно сделав резервную копию контактов, чтобы не тратить длительное время на повторный поиск и добавление друзей.

Вариант 1: изменение имени пользователям

Поскольку логин остается в вашем аккаунте прежним без вариантов, имя пользователя поддается изменению. Для этого в левой верхней области окна щелкните по своему имени, чтобы отобразить окно подробной информации о вашем профиле, а в правой единожды щелкните по своему имени, чтобы открыть строку редактирования.

Как поменять логин в Skype

Введите для себя новое имя пользователя, а затем щелкните по клавише Enter для принятия изменений.

Вариант 2: создание новой учетной записи

Переезд в новый аккаунт Skype с новым логином можно значительно упростить, проделав следующие нехитрые действия:

1. Щелкните в верхней области окна по кнопке «Контакты» и в отобразившемся меню пройдите к пункту «Дополнительно» – «Сделать резервную копию списка контактов».

Как поменять логин в Skype

2. Теперь можно переходить к регистрации нового аккаунта. Пройти процедуру создания профиля Skype можно по этой ссылке.

3. Создав аккаунт, выполните вход в программе Skype. Вам лишь остается восстановить список контактов. Для этого вам потребуется пройти к пункту «Контакты» – «Дополнительно» – «Восстановить список контактов из резервного файла».

Как поменять логин в Skype

Пожалуй, это все возможности изменить логин в Скайпе.

Комментировать
1
2 848
Комментарии
  1. qunser ()
    Ответить

    Вот эта информация, офигеть просто ! Чтобы я без неё делал.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector