Как скачать видео с RuTube

Как скачать видео с RuTube

Как скачать видео с RuTube
СОДЕРЖАНИЕ
0
Как скачать видео с RuTube

RuTube – популярный российский видеохостинг, который является прямым аналогом сервису YouTube. В свою очередь, RuTube уникален тем, что на нем можно совершенно бесплатно и легально смотреть популярные сериалы, телепередачи и даже фильмы, и это уже не говоря о миллионах роликов и видеовлогов, выкладываемых пользователями.

В любой момент пользователю может потребоваться скачать видео с RuTube. Ниже пойдет речь о том, каким образом данную задачу можно осуществить.

Как скачать видео с RuTube?

Уникальность сервиса RuTube заключается в том, что он позволяет полностью официально загружать видеоролики на компьютер. Нюанс заключается в том, что длительность ролика не должна превышать 50 минут или его размер не должен быть больше 10 Гб. К счастью, большинство роликов, размещенных на сайте, соответствуют данному требованию.

1. Перейдите на сайт RuTube и откройте ролик, который требуется скачать на компьютер. В верхней правой области окна отобразится иконка с облаком и стрелочкой. Щелкните по ней.

Как скачать видео с RuTube

2. Далее, чтобы загрузить видео, вам потребуется авторизироваться на сайте. Если у вас нет зарегистрированного аккаунта RuTube, вы можете использовать зарегистрированные учетные записи Вконтакте или Facebook.

Как скачать видео с RuTube

3. После выполнения входа начнется загрузка на компьютер. Как только она будет завершена, видео можно будет смотреть на компьютере без подключения к сети.

Как скачивать видео большего размера?

Если, например, вы хотите загрузить видео от часа и выше или его размер значительно превышает 10 Гб, то, к сожалению, официальными средствами RuTube обойтись не получится.

В данном случае скачать видео можно с помощью специальной программы Ummy Videp Downloader, которая является эффективным средством для загрузки видео с RuTube и других популярных видеохостингов. Ссылка на скачивание данной программы располагается в конце статьи.

После установки данной программы на компьютер вам потребуется запустить данный инструмент и вставить ссылку на скачиваемое видео. Сразу после этого видео можно будет скачать на компьютер в желаемом формате и, что самое главное, качестве.

Как скачать видео с RuTube

Если вы знаете онлайн-сервисы, которые позволяют прямо из окна скачивать видео с RuTube на компьютер (а сегодня такие найти проблематично), расскажите о них в комментариях.

Скачать Ummy Video Downloader бесплатно

Загрузить последнюю версию программы с официального сайта

Комментировать
0
22 488
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector