Как найти iPhone через браузер

Как найти iPhone через браузер

Как найти iPhone через браузер
1
Как найти iPhone через браузер

Одной из примечательных функций Apple-устройств является возможность их поиска. Если так случилось, что вы потеряли свой iPhone или иной яблочный гаджет, или у вас его украли, то, при необходимости, вы можете попробовать определить его месторасположение, используя функцию поиска.

Функция «Найти iPhone» – одна из наиболее полезных функций Apple-гаджета, которая позволяет определить его месторасположение. Для вас наверняка не секрет, если на вашем устройстве установлен пароль, то без его ввода невозможно получить доступ к Apple-устройству, стереть информацию и выполнять любые манипуляции, кроме как полного отключения гаджета. Поэтому, если гаджет остается включенным и в нем имеется доступ в интернет, например, ваша сим-карта по-прежнему в нем имеется, то месторасположение гаджета может быть легко определено через любой браузер.

Как определить месторасположение iPhone?

1. Перейдите по этой ссылке на страницу онлайн-сервиса iCloud. В отобразившемся окне вам потребуется ввести ваши данные Apple ID – адрес электронной почты и пароль.

Как найти iPhone через браузер

2. Как только вход в систему будет успешно выполнен, на экране отобразится привычные иконки приложений, среди которых вам потребуется открыть «Найти iPhone».

Как найти iPhone через браузер

3. Для продолжения вам снова потребуется ввести пароль от вашего аккаунта Apple ID.

Как найти iPhone через браузер

4. На экране отобразится карта. В верхней области окна щелкните по вкладке «Все устройства» и выберите наименование искомого iPhone. Если iPhone в данный момент находится в сети, в следующее мгновение вы увидите его расположение на карте.

Как найти iPhone через браузер

5. В правой области окна высветится дополнительное меню, в котором можно предпринять необходимое действие по отношению к вашему гаджету: воспроизвести звук, который никоим образом нельзя заглушить, активировать режим пропажи, благодаря которому на экране смартфона можно разместить информацию, например, о ваших контактах, а также сумме вознаграждения за возвращение, а также полное удаление информации с устройства, если надежда вернуть гаджет пропала.

Как найти iPhone через браузер

Информация о месторасположении гаджета обновляется раз в 2 минуты, а также при определении местонахождения могут быть неточности, достигающие нескольких сотен метров.

Комментировать
1
4 570
Комментарии
  1. Andrew ()
    Ответить

    Apple-zoom. com — Поиск айфона по IMEI кому нужно в случае кражи или утери.
    Тут пробивают айфоны на наличие симкарты и нового пользователя через IMEI.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно