3 онлайн-сервиса аналога Paint

3 онлайн-сервиса аналога Paint

3 онлайн-сервиса аналога Paint
0
3 онлайн-сервиса аналога Paint

Paint – стандартный графический редактор ОС Windows, который многие пользователи используют для рисования. В данной статье речь пойдет о нескольких онлайн-версиях аналогов Paint.

Если вам потребовалось поработать с Paint в режиме онлайн, т.е. через онлайн-версию браузера, то для этих целей предусмотрено достаточное количество простых графических редакторов, не требующих установки на компьютер. Конечно, все они значительно уступают оригинальному Paint, но как простенькая замена – вполне.

Paint Online

3 онлайн-сервиса аналога Paint

Онлайн-версия Paint с совершенно простым интерфейсом и минимумом инструментов. Данный онлайн-сервис – очень простая рисовалка, в которой имеется ограниченная цветовая палитра, инструменты «Кисть» с возможностью настройки размера, «Ластик» и «Заливка». Готовое изображение в один клик может быть сохранено на компьютер в формате PNG.

Sumo Paint

3 онлайн-сервиса аналога Paint

Если Paint Online – это слишком просто, то Sumo Paint точно вас порадует. Данный графический редактор обладает широким набором инструментов, различными формами кистей, позволяет работать со слоями, а также загружать уже имеющееся изображение с компьютера для дальнейшей работы с ним. В целом функциональность данного редактора сравнима не с Paint, а с Adobe Photoshop – если вы знакомы с данной программой, то разбираться в интерфейсе вам не придется. Однако нельзя не отметить, что в Sumo Paint имеется достаточно сложный интерфейс без поддержки русского языка, новичкам в котором будет разобраться достаточно трудно.

Игра Paint Онлайн

3 онлайн-сервиса аналога Paint

Данный сервис – это, скорее, детская рисовалка с красивой анимацией и простым интерфейсом. Особых инструментов здесь нет: лишь кисть с возможностью настройки размера, цветовая палитра и создание новой страницы.

Вместо курсора, рисование выполняется полноценным фломастером, но самое интересное, что весь процесс рисование может быть воспроизведен с самого начала. Готовое изображение может быть сохранено на компьютер или сразу распечатано.

Все три сервиса не слишком-то и похожи на стандартный Paint, однако в каждом из них есть своя изюминка. Обратите внимание на то, что для корректной работы каждого онлайн-редактора требуется наличие в браузере актуальной версии плагина Adobe Flash Player.

Комментировать
0
32 521
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно