Как запустить Instagram на компьютере

Как запустить Instagram на компьютере

Как запустить Instagram на компьютере
0
Как запустить Instagram на компьютере

Instagram – нашумевшая социальная сеть, пользователи которой делятся своими фотографиями и непродолжительными видеозаписями. Социальная сеть продолжает удерживать активность пользователей благодаря постоянному развитию и пополнению все новыми полезными функциями, однако, полноценная настольная версия данного социального сервиса по-прежнему отсутствует.

Официально для компьютерных пользователей предусмотрена веб-версия Instagram, которая позволяет просматривать новостную ленту, искать пользователей, оформлять подписки, однако самое главное – публиковать фотографии – через данный сервис сделать никак не получится.

Если вы хотите полноценно пользоваться Instagram на компьютере, выход есть, но для этого потребуется прибегнуть к помощи эмулятора, который позволит запускать любые Android-приложения.

Наиболее оптимальный эмулятор Anfroid – BlueStacks. Данное решение распространяется абсолютно бесплатно, а также имеет удобный интерфейс, в котором можно моментально разобраться, если вы когда-либо имели дело с ОС Android.

Как запустить Instagram на компьютере?

1. Загрузите эмулятор BlueStacks по ссылке в конце статьи с официального сайта разработчика. Выполните установку программы на компьютер.

2. Запустите эмулятор. Установив язык программы, вам потребуется выполнить вход в аккаунт Google, конечно, если вы хотите загружать приложения из магазина Play Маркет. К счастью, вход выполнять в нашем случае вовсе не обязательно, поскольку Instagram будет автоматически установлен в BlueStacks.

Как запустить Instagram на компьютере

3. Как только вы попадете на главный экран BlueStcks, вы сразу можете заметить приложение Instagram. Откройте его.

Как запустить Instagram на компьютере

4. На экране отобразится окно приложения Instagram, по умолчанию которое не растянуто на весь экране BlueStacks. Для того, чтобы исправить ситуацию, щелкните слева по второй иконке сверху.

Как запустить Instagram на компьютере

5. Теперь все готово к использованию Instagram на компьютере. Если у вас уже заведена учетная запись в данном социальном сервисе – просто выполните вход, если же аккаунта пока нету, вы всегда можете зарегистрироваться.

Как запустить Instagram на компьютере

Подобное решение для работы с Instagram примечательно еще и тем, что вы будете всегда получать уведомления из Instagram на компьютере в виде небольших баннеров, всплывающих в правом нижнем углу экрана компьютера.

Комментировать
0
1 892
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно