Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

Онлайн-фоторедактор Фотофабрика
0
Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

Сегодня интернет примечателен тем, что на его просторах можно обнаружить огромное количество онлайн-сервисов, которые позволяют с лихвой заменить собой многие компьютерные программы. Так, рядовым пользователям, кому не требуется профессиональное редактирование фотографий, вовсе не обязательно загружать на компьютер тяжелые графические редакторы, поскольку с задачей редактирования снимков легко справится онлайн-сервис Фотофабрика.

Фотофабрика представляет собой полностью бесплатный онлайн-фоторедактор, который может работать в любом современном браузере на вашем компьютере. Ниже мы рассмотрим основные возможности данного фоторедактора.

Ключевые возможности онлайн-фоторедактора Фотофабрика:

1.Базовое редактирование. Отдельный раздел вмещает в себе внушительный набор инструментов, с помощью которых можно улучшить качество изображения, выполнить процедуру обрезки, повернуть, выровнять, размыть определенные области и многое другое.

Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

2. Фотоэффекты. Огромное количество фильтров позволят преобразить изображение без лишних хлопот. Вам лишь достаточно выбрать понравившийся фильтр и установить его насыщенность – и изображение уже готово к публикации в социальных сетях.

Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

3. Текстуры. Простой способ задать определенное настроение снимку. Хотите, чтобы фотография Петербурга смотрелась драматичнее? Добавьте текстуру капель воды и задайте нужную прозрачность, и в итоге фотография будет смотреться совершенно по-новому.

Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

4. Работа с рамками. Большой выбор фоторамок способен удивить даже предвзятого пользователя.

Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

5. Добавление стикеров. Все больше пользователей увлекаются добавлением на изображение стикеров. Применяют их в совершенно разных ситуациях, например, чтобы закрыть на изображении нежелательный объект или добавить снимку нотку комичности.

Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

6. Наложение текста. Фотофабрика оснащена большим набором потрясающих шрифтов. К сожалению, все красивые шрифты не могут работать с русским языком.

Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

7. Работа во весь экран. Всего один щелчок по кнопке, расположившейся в верхнем правом углу экрана, и Фотофабрика развернется на весь экран, позволяя полноценно работать с фотографиями.

Онлайн-фоторедактор Фотофабрика

Что следует учитывать при использовании Фотофабрики:

1. Для работы Фотофабрики в браузере обязательно требуется наличие актуальной версии плагина Adobe Flash Player;

Как обновить Adobe Flash Player

2. В фоторедакторе отсутствует поддержка русского языка, а учитывая количество функций, у пользователей, не знакомых с английским языком, могут возникнуть определенные сложности.

Фотофабрика – прекрасное и полностью бесплатное решение для редактирования фотографий прямо в окне браузера. Большое количество возможностей, приятный и удобный интерфейс, а также умеренное потребление ресурсов компьютера делают свое дело – онлайн-редактор пользуется бешеной популярностью. Воспользоваться фоторедактором вы сможете по этой ссылке.

Комментировать
0
4 025
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно