3 решения для обрезки видео на компьютере

3 решения для обрезки видео на компьютере

3 решения для обрезки видео на компьютере
1
3 решения для обрезки видео на компьютере

Обрезка видео – одна из наиболее популярных процедур, проводимых с видеозаписями. Если вам потребовалось выполнить процедуру обрезки, ниже мы рассмотрим простые программы и онлайн-сервисы, которые позволят справиться с данной задачей.

Монтаж видео в домашних условиях продолжает активно набирать популярность, в связи с чем разработчики предлагают массу решений для редактирования видео. Если вам требуется лишь обрезать видео, то для этого вовсе не обязательно загружать увесистые комбайны, когда с данной задачей сможет справиться простенькая компьютерная программа или вовсе веб-сервис, работающий в любом современном браузере.

Киностудия Windows Live

3 решения для обрезки видео на компьютере

На сайте уже неоднократно рассказывалось о бесплатной программе для создания и редактирования видео, которая была реализована компанией Microsoft,

Многие пользователи недооценивают данный видеоредактор, что совершенно зря – при своей простоте данный инструмент оснащен всеми необходимыми функциями, которые могут потребоваться для базового редактирования видео. Безусловно, такая функция, как обрезка здесь тоже имеется.

Movavi

3 решения для обрезки видео на компьютере

Если говорить о более функциональном решении для монтажа видео, но в то же время направленном на рядового пользователя, то стоит сказать несколько слов о видеоредакторе Movavi, который активно применяется как любителями, так и профессионалами.

Movavi в два счета справится с обрезкой видео, однако, делать выбор в пользу данной программы нужно только в том случае, если вам необходим полноценный видеоредактор, поскольку после бесплатного семидневного использования Movavi вам будет предложено приобретение полной версии.

Скачать программу Movavi

Online Video Cutter

3 решения для обрезки видео на компьютере

Если первые два решение, предложенные в статье – это компьютерные программы, то здесь предлагаем вам для обрезки видео воспользоваться онлайн-сервисом Online Video Cutter.

Сервис идеально подойдет пользователям, кому нечасто приходится обрезать видео, а также кто не хочет загружать компьютером очередной программой. Нюанс данного сервиса заключается в том, что он позволяет работать с видеозаписями, размер которых не превышает 500 Мб. Впрочем, остальные онлайн-сервисы, которые были обнаружены в интернете, также не позволяют обрезать видео большего размера (разве что для обрезки можно использовать видеохостинг YouTube, на который можно загружать видео гораздо большего размера).

Перейти на сайт онлайн-сервиса Online Video Cutter

А какой программой для обрезки видео пользуетесь вы? Поделитесь в комментариях.

 

Комментировать
1
3 083
Комментарии
  1. Александр ()
    Ответить

    По мне так лучше и проще и без перекодировки все делать в прогах Bandicat или SolveigMM Video Splitter

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно