Онлайн-конструкторы визиток

Онлайн-конструкторы визиток

Онлайн-конструкторы визиток
0
Онлайн-конструкторы визиток

Визитка – незаменимый атрибут делового человека. Как правило, если человеку потребовалось создать визитную карточку, то он обращается за ее изготовлением к профессиональному дизайнеру. Здесь вытекает две проблемы: дизайнеры могут брать большие суммы за один лишь дизайн визитки или же результат работы дизайнера является неудовлетворительным. Используя современные онлайн-сервисы для создания визиток, вы сможете собственноручно создать собственную визитную карточку.

К счастью, в интернете сегодня можно найти достаточно большой выбор онлайн-сервисов, которые предоставляют возможность создания собственного дизайна карточки с последующим заказом их печати. При необходимости, шаблон может быть сохранен на компьютер, например, чтобы распечатать визитки на своем принтере или обратиться к проверенной типографии.

Онлайн-конструкторы визиток

jmi.by

Онлайн-конструкторы визиток

Онлайн-сервис, который позволяет создать собственный дизайн визитки с возможностью сохранения работы на компьютер или заказа у одной из типографий, представленных на сайте.

Сервис представляет собой довольно-таки функциональный редактор визиток, где каждую деталь можно настроить на свой вкус: расположение текста, шрифты и размер, цвет фона, загрузка собственного фонового изображения, вставка логотипа и другое. Обладая неким представлением, что вам необходимо получить в результате, вы сможете легко воплотить свои идеи в данном онлайн-сервисе.

Артикул

Онлайн-конструкторы визиток

Данный онлайн-сервис не предоставляет возможности сохранить готовую визитку на компьютер, а лишь сразу произвести заказ печати на сайте.

Стоит отметить, что сервис направлен на простоту создания визиток: вам необходимо выбрать из большого списка понравившийся шаблон, а затем разместить на нем все контактную информацию.

Когда создание визитки будет завершено, вы сможете оформить заказ, после чего компания изготовит для вас ваши визитки и вышлет их в любой город России.

vizit-ka.ru

Онлайн-конструкторы визиток

Полностью бесплатный онлайн-сервис, который позволит создать собственную визитку. Здесь регулируется все: начиная с текста и заканчивая загруженным изображением. Нюанс заключается в том, что здесь нельзя создать обратную сторону визитки.

Готовая визитная карточка может быть сохранена на компьютер в формате PDF.

offnote.net

Онлайн-конструкторы визиток

Многофункциональный онлайн-сервис, который имеет в своем арсенале редактор для создания визиток.

Выбрав подходящий формат визитки, вам будет доступно создание визитки с нуля или загрузка уже имеющегося шаблона.

Данный редактор имеет достаточно приятный интерфейс, где основные инструменты разделены по вкладкам. Готовую визитку можно сохранить в форматах PDF, PNG или DOCX.

Визитка – это ваше лицо. Если вы неуверены в том, что сможете создать качественную визитку, которая не будет отпугивать, то лучше доверить эту задачу профессионалам. Если же вы уже имеете представление, как будет выглядеть ваша визитка, то онлайн-сервисы, рассмотренные в статье, позволят вам существенно сэкономить.

Комментировать
0
2 703
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно