Как поменять язык в Steam

Как поменять язык в Steam

Как поменять язык в Steam
0
Как поменять язык в Steam

Зачастую пользователи Steam при первой установке на компьютер популярной игровой платформы сталкиваются с проблемой отсутствия в интерфейсе программы русского языка. Эту неполадку легко устранить, если следовать нижеприведенным рекомендациям.

Программа Steam переведена на многие языки, потому, если интерфейс программы содержится на другом языке, то это можно исправить через настройки программы.

Как изменить язык в Steam?

1. Выполните запуск игровой платформы и выполните авторизацию под своей учетной записью, введя логин и пароль.

2. В нашем примере интерфейс программы на английском языке, однако, даже если у вас установлен иной язык, расположение элементов останется прежним. Поэтому щелкните в самом верхнем левом углу по пункту «Steam». В отобразившемся меню перейдите к предпоследнему пункту «Settings».

Как поменять язык в Steam

3. В левой области окна перейдите ко вкладке «Interface» (шестой по счету пункт, если считать сверху). В центральной части самым первым пунктом будет отображен текущий язык интерфейса программы. Щелкните по этому пункту, чтобы отобразить список, а затем установите «Русский» (или тот, что вам требуется). Нажмите кнопку «OK».

Как поменять язык в Steam

4. Для того, чтобы новые изменения вступили в силу, система потребует выполнить полный перезапуск программы. Для этого достаточно согласиться с отобразившимся предложением, нажав кнопку «Restart Steam».

Как поменять язык в Steam

Готово!

Комментировать
0
2 081
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector