SaveFrom.net: программа для загрузки аудио и видео

SaveFrom.net: программа для загрузки аудио и видео

SaveFrom.net: программа для загрузки аудио и видео
СОДЕРЖАНИЕ
1
SaveFrom.net: программа для загрузки аудио и видео

SaveFrom.net – это популярный онлайн-помощник для загрузки видеозаписей с различных видеохостингов. Сегодня мы рассмотрим подробнее утилиту SaveFrom.net, которая устанавливается на компьютер и интегрируется во все установленные браузеры.

Утилита SaveFrom.net – это удобный способ моментально приступить к загрузке аудио- и видеофайлов, разменных в интернете и доступных только для просмотра и прослушивания онлайн.

После установки SaveFrom.net в используемом вами браузере появится специальная кнопка, которая и позволит скачать желаемый файл на компьютер.

Как установить SaveFrom.net?

Утилита SaveFrom.net устанавливается на компьютер как и любая другая программа: просто перейдите по ссылке в конце статьи с вашего браузера. Система автоматически определит используемый вами браузер и предложен скачать для него нужную версию SaveFrom.net.

Запустите установочный файл, чтобы приступить к установке программы. В процессе инсталляции вам будет предложено интегрировать SaveFrom.net во все браузеры, а также установить дополнительные продукты от Яндекса.

При необходимости, вы можете от данного предложения отказаться, но тогда вам понадобится снять отметку с пункта «Полная установка» и установить на «Настройка параметров», где и требуется снять галочки с ненужных пунктов.

SaveFrom.net: программа для загрузки аудио и видео

Как пользоваться SaveFrom.net?

Утилита работает со многими сервисами, такими как YouTube, Вконтакте, Одноклассники, Vimeo, Facebook и др.

Например, мы хотим скачать видео с YouTube. Для этого переходим на сайт видеохостинга и открываем нужную видеозапись, которую требуется скачать.

Сразу под миниатюрой воспроизводимого ролика вы заметите появление кнопочки «Скачать». Если щелкнуть рядом с ней по цифре, вы сможете выбрать качество загружаемого видео. По умолчанию выставлено самое максимальное.

Как только вы щелкните по кнопке «Скачать», браузер немедленно начнет загрузку ролика, и вам остается дождаться лишь окончания закачки.

SaveFrom.net: программа для загрузки аудио и видео

Теперь рассмотрим, каким образом осуществляется загрузка музыка из Вконтакте. Для этого переходим на сайт социальной сети и открываем раздел «Мои Аудиозаписи».

Если вы наведете курсор мыши на любую аудиозапись из списка, то выбранная песня выделится и рядом с ней появится кнопка со стрелкой, указывающей вниз. Кроме этого, при наведении курсора на стрелку у вас отобразится размер файла, а также его битрейт, что особенно необходимо, если вы хотите скачивать аудиозаписи только хорошего качества.

Нажатие по этой стрелке, чтобы активировать загрузку выбранного трека на компьютер.

SaveFrom.net: программа для загрузки аудио и видео

Аналогичным образом производится загрузка файлов и с других сервисов.

Скачать SaveFrom.net бесплатно

Загрузить программу с официального сайта

Комментировать
1
5 207
Комментарии
  1. qunser ()
    Ответить

    Такую банальщину тут публикуете, просто ппц. Это любой пользователь знает который 5-10 день в интернете находится. Что то более умнее не можете ? К примеру небезопасные службы windows, проблемы с восстановлением windows, обзор разных программ из мира сети в плане браузеров к примеру браузер Iron, способы восстановления данных на жёстких дисках и т.п.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно