Torrent Stream Controller для Android

Torrent Stream Controller для Android

Torrent Stream Controller для Android
СОДЕРЖАНИЕ
4
Torrent Stream Controller для Android

Torrent Stream Controller – это полезное приложение для ОС Android, с помощью которого осуществляется просмотр телевидения, фильмов, сериалов и прочего контента, транслируемого с помощью технологии Torrent Stream. Таким образом вы сможете воспроизвести на планшете или смартфоне любой torrent-файл, без предварительной его загрузки на устройство.

Компьютерных программ, которые позволяют воспроизводить онлайн torrent фильмы, музыку и прочий медиаконтент, сегодня огромное множество, однако, операционная система Android таким разнообразием не обладает.

Torrent Stream Controller – это одно из лучших решений для ОС Android, позволяющее смотреть телевизионные передачи, слушать музыку и смотреть фильмы без предварительной загрузки torrent-файла на устройство.

Torrent Stream Controller для Android

Torrent Stream Controller для Android

Torrent Stream Controller для Android

Как пользоваться Torrent Stream Controller?

1. Загрузите приложение по ссылке в конце статьи и выполните установку на свое устройство. Обратите внимание, что приложение отсутствует в Play Маркет, поэтому в настройках вашего Android-гаджета должна быть активирована функция установки приложений из неизвестных источников.

2. Запустите установленное приложение. На экране отобразится широкий список каналов, уже готовых к просмотру (каналы для взрослых доступны только в платной версии).

3. Если вы предпочитаете смотреть не телевидение, а фильмы, тогда вам понадобится скачать необходимый торрент-файл и открыть его с помощью данной программы, чтобы загрузить фильм или запустить стрим.

4. Если вы планируете использовать программу на смартфоне без участия компьютера, то дополнительно вам понадобится установить бесплатное приложение Ace Stream Engine, которое является P2P-клиентом для Androd-устройства (программа автоматически предложит скачать его из Play Маркет). С помощью данного приложения вы и будете просматривать стримы, открытые в Torrent Stream Controller.

Обратите внимание на то, что программа Torrent Stream Controller является условно-бесплатной. В бесплатной версии программы вам доступна большая часть функций, но, приобретя платную, у вас появится актуальная телепрограмма, уберется вся реклама и баннеры, а также появятся расширенные настройки, в которых можно задавать определенные сценарии работы приложения.

Для использования полной версии приложения вам доступно два варианта: приобрести неограниченную версию или воспользоваться подпиской. В первом случае вам понадобится 749 рублей, во втором же стоимость составит всего 299 рублей за год.

Скачать Torrent Stream Controller бесплатно

Загрузить программу с официального сайта

Комментировать
4
4 196
Комментарии
  1. Артем ()
    Ответить

    Доброго времени суток, оплатил подписку на год, пропала закладка каналов для взрослых, почему?

  2. kait.15 ()
    Ответить

    Артем, попробуйте переустановить приложение. Если это не помогло, обратитесь со своим вопросом через приложение к разработчикам.

  3. red ()
    Ответить

    Жалкий клон Popcorn Time.

  4. MarinaSolnyshko ()
    Ответить

    Жаль,для Украины не доступно.?

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector