Как прочитать чужую переписку в Viber

Как прочитать чужую переписку в Viber

Как прочитать чужую переписку в Viber
4
Как прочитать чужую переписку в Viber

Viber – известный кроссплатформенный мессенджер, используемый как для передачи текстовых сообщений, так и осущетсвления голосовых и видеовызовов. В некоторых ситуациях пользователям может понадобиться отследить переписку в Viber, например, чтобы проверить своего партнера. Сегодня мы погорим о том, каким образом можно прочитать чужую переписку в Viber.

В отличие от многих других социальных сервисов, переписки пользователей хранятся не на серверах Viber, а непосредственно на самом устройстве, откуда осуществляется передача сообщений.

Поэтому, если оба пользователя удалят свои переписки, то они нигде не будут сохранены, а значит, восстановить их уже будет невозможно.

Как прочитать чужую переписку Viber?

Способ 1

Наиболее банальный способ – это получить доступ к телефону, на котором требуется прочесть переписку. При условии, что переписка не была удалена, вы сможете изучить с кем и о чем беседовал пользователь Viber.

Если у вас не так много времени, то есть вариант создать резервную копию переписок и отправить ее на вашу электронную почту.

Для этого откройте в Viber настройки и перейдите в раздел «Вызовы и сообщения» – «Журнал сообщений» – «Отправить журнал сообщений».

Как прочитать чужую переписку в Viber

Подождите, пока будет завершен процесс создания резервной копии и перешлите ее на ваш адрес электронной почты. После этого вы не спеша сможете изучить в своем электронном ящике все интересующие сообщения.

Способ 2

Опять же, если у вас есть доступ к телефону пользователя, то вы сможете с его помощью зарегистрировать тот же аккаунт Viber, например, на компьютере.

Для этого скачайте приложение на компьютер по ссылке в конце статьи и произведите установку. Используя телефон пользователя, зарегистрируйте аккаунт Viber.

К сожалению, таким образом вы не сможете получить доступ к уже осуществленным перепискам, однако, с этого момента вы будете полностью контролировать отправку и получение сообщений, а пользователь сможет заподозрить неладное только в том случае, если входящие сообщения будут прочитаны за него.

Подводя небольшой итог, хочется напомнить, что каждый человек имеет право на личное пространство. Несколько раз подумайте, прежде чем читать чужие переписки.

Комментировать
4
6 425
Комментарии
  1. Матвей Зябликов ()
    Ответить

    Заведите привычку отвечать за слова, не стесняться проявления эмоций, быть открытым для диалога, не держаться за старое и не накапливать мусорную информацию.

  2. kbcgv ()
    Ответить

    Это для кого???
    Это о чём???
    Это зачем???

  3. Сергей ()
    Ответить

    Как избежать,если ваши смс в Вайбере читают на расстоянии?как избежать этого?

  4. ilya ()
    Ответить

    Могу помочь с этим,
    если кому интересно
    пишите на почту sms-ya@live.ru

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно