BlueStacks: эмулятор Android

BlueStacks: эмулятор Android

BlueStacks: эмулятор Android
СОДЕРЖАНИЕ
0
BlueStacks: эмулятор Android

Android – самая популярная мобильная платформа магазине, для которой разработано свыше миллиона приложений, доступных для скачивания из официального магазина Play Маркет. Если у вас нет под рукой смартфона или вы просто хотите запустить на компьютере интересные приложения из Play Маркет, то эмулятор BlueStacks позволит вам справиться с этой задачей.

BlueStacks – это лучший эмулятор Android для Windows, который имеет простой и понятный интерфейс. Программа позволяет запускать на компьютере любые приглянувшиеся приложения из Play Маркет и осуществлять в них полноценную работу.

Совсем недавно разработчики опубликовали новую версию своей программы под названием BlueStacks 2, которая имеет переработанный интерфейс, а также несколько важных нововведений, таких как удобная смена языка, увеличенная скорость работы, возможность моментально добавлять APK-файл, который может располагаться в любой папке на компьютере, устранение неполадок с работой некоторых приложений (например, налажена публикация фотографий в Instagram) и многое другое.

Ключевые особенности BlueStacks:

1. Запуск приложений как из магазина Play Маркет (необходимо выполнить вход в аккаунт Google), так и скаченных на компьютер APK-файлов;

2. Удобный интерфейс с поддержкой русского языка;

3. Стабильная работа большинства приложений;

4. Имеется как бесплатная версия, так и платная. В бесплатной версии BlueStacks может самостоятельно устанавливать рекламные приложения;

5. Изменение ориентации приложения;

6. Запуск приложений в разных вкладках;

7. Удобная боковая панель инструментов для быстрого доступа к основным настройкам программы;

8. Кнопка, имитирующая встряхивание устройства (для приложений, поддерживающих эту функцию);

9. Определение текущего месторасположения;

10. Удобный перенос файлов из Windows в BlueStacks.

BlueStacks: эмулятор Android

BlueStacks: эмулятор Android

BlueStacks: эмулятор Android

Если вам требуется запустить на компьютере Android-приложения, то BlueStacks станет действительно неплохим решением. Интуитивно понятный интерфейс, возможность установки приложения из Play Маркет, а также наличие бесплатной версии делает BlueStacks лучшим среди аналогичных решений.

Скачать BlueStacks бесплатно

Загрузить программу с официального сайта

Комментировать
0
2 111
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно