Драйвера для принтера Canon LBP2900b

Драйвера для принтера Canon LBP2900b

Драйвера для принтера Canon LBP2900b
СОДЕРЖАНИЕ
1
Драйвера для принтера Canon LBP2900b

Чтобы компьютер «научился» управлять принтером, на него должно быть установлено специальное программное обеспечение, известное как драйвер. Одна из наиболее популярных машин для осуществления печати – принтер Canon LBP2900b. У пользователей возникают вопросы по установке драйверов именно для этой модели принтера, поэтому в статье мы затронем этот вопрос подробнее.

Проблема с драйверами для Canon LBP2900b была актуальна долгое время. Дело в том, что данная модель, по мнению Canon, считается устаревшей, поэтому компания прекратила поддержку принтера, в связи с чем и прекратился своевременный выпуск драйверов.

Так, заходя на сайт Canon, в раздел «Доступные драйверы» для данной модели, пользователи видели, что предложенные драйвера совместимы с Windows 98/ME/2000/XP, а попытка их установить на более современные версии ОС всегда приводили к неудаче.

К счастью, Canon прислушалась ко мнению пользователей, и летом этого года, наконец, выпустила драйвера для всех актуальных версий ОС Windows.

Чтобы загрузить драйвера, просто перейдите по ссылке в конце статьи на официальную страницу загрузки. Как правило, система должна автоматически определить текущую версию операционной системы с разрядностью. Если система определила систему неправильно, то это можно исправить, щелкнув по версии Windows и выбрав нужную.

Драйвера для принтера Canon LBP2900b

Читайте также: Драйвер к МФУ Canon PIXMA MP280

В итоге вам остается лишь нажать кнопку «Загрузить», чтобы скачать на компьютер установочный файл, а затем запустить его и произвести инсталляцию драйверов.

Драйвера для принтера Canon LBP2900b

Скачать драйвера для Canon LBP2900b бесплатно

Загрузить программу с официального сайта

Комментировать
1
1 883
Комментарии
  1. Владимир ()
    Ответить

    :oops:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно