Киностудия Windows Live

Киностудия Windows Live

Киностудия Windows Live
СОДЕРЖАНИЕ
2
Киностудия Windows Live

Сегодня редактирование видео – обычное дело для большинства пользователей. Для этих целей реализовано большое количество специализированных программ, но рассчитаны они, как правило, на опытных пользователей. С большей частью необходимых задач сможет справиться простая и бесплатная программа от Microsoft – Киностудия Windows Live.

Киностудия Windows Live – это популярная программа от известного разработчика, которая позволяет создавать и редактировать имеющиеся видеоролики.

Программа отличается простым русскоязычным интерфейсом, достаточным набором функций для осуществления основных операций над видео и умеренной нагрузкой на систему – это позволяет быстро и эффективно редактировать ролики.

Ключевые возможности Киностудии Windows Live:

1. Создание роликов из фотографий, видеозаписей и музыки;

2. Различные эффекты перехода;

3. Функции обрезки и удаления ненужного фрагмента из видеозаписи;

4. Работа со звуком: изменение громкости или полное удаление звука из видео, замена звука или добавление музыкального фона;

5. Запись видео и создание снимков на веб-камеру;

6. Добавление титров;

7. Применение визуальных эффектов;

8. Изменение формата изображения;

9. Добавление текста;

10. Сохранение готового видео в формате, адаптированного для просмотра на мобильных устройствах.

Киностудия Windows Live

Киностудия Windows Live

Установка Киностудии Windows Live

Киностудия – это лишь один из компонентов программного пакета Windows Live, который включает и другие программы Microsoft. Если вы кроме Киностудии не хотите устанавливать другие программы, то в процессе установки необходимо учитывать один небольшой нюанс.

Скачав установочный файл по ссылке в конце статьи, запустите его, чтобы приступить к установке программы на компьютер. В отобразившемся окне щелкните по кнопке «Выбрать программы для установки».

Киностудия Windows Live

Снимите отметки с тех программ, которые не планируете устанавливать, оставив лишь активным пункт «Фотоальбом и Киностудия». Щелкните по кнопке «Установить» и завершите процесс установки.

Киностудия Windows Live

Киностудия Windows Live – прекрасный видеоредактор с удобным интерфейсом, с которым будет просто и удобно работать даже начальным пользователям ПК. Кроме этого, скачать программу вы сможете совершенно бесплатно с нашего сайта.

Скачать Киностудию Windows Live бесплатно

Загрузить программу с официального сайта

Комментировать
2
3 844
Комментарии
  1. Dolmatov ()
    Ответить

    Не вижу смысла в обзоре 3-летней версии программы без развития, которая была продолжением от XP для сохранения пользователей и поклонников встроенного ПО.

  2. kiko ()
    Ответить

    Цитата: Dolmatov
    Не вижу смысла в обзоре 3-летней версии программы без развития, которая была продолжением от XP для сохранения пользователей и поклонников встроенного ПО.


    Думается мне смысл все-таки есть, некоторые пользователи до сих пор ищут в сети и устанавливают Movie maker 2.6 wassat
    МС как-то обошла стороной Киностудию, вернее отодвинула ее. Когда вышла 7ка, "из коробки" Киностудии не было. Только ссылка на пакет(!) Winwows Live, при чем эту ссылку не так просто было найти.
    Со временем это забылось.

    З.Ы.

    начальным пользователям ПК


    Начинающим?!

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector