Как обновить Surface RT и Surface Pro до Windows 8.1

Как обновить Surface RT и Surface Pro до Windows 8.1

Как обновить Surface RT и Surface Pro до Windows 8.1
0
Как обновить Surface RT и Surface Pro до Windows 8.1

Компания Microsoft выпустила обновления Windows 8.1 и Windows RT 8.1, а это значит, что владельцам устройств Surface пришло время обновить свои ОС.

Тем, кто использует Windows 8 или Windows RT на устройствах Surface Pro или Surface RT, необходимо просто зайти в Windows Store и уже там будет предложено скачать обновление Windows 8.1. Необходимо просто следовать инструкциям установки и все будет в порядке.

«Если вы использовали Preview версию Windows RT 8.1 или Windows 8.1, вы можете обновить ее до окончательного варианта. Обновление для пользователей Surface является абсолютно бесплатным»

заявили в компании Microsoft. Для тех пользователей, у которых установлена Windows 8.1 Preview на Surface Pro, или Windows RT 8.1 Preview на Surface RT, необходимо просто провести по правому углу экрана и нажать на «Настройки». Затем, для восстановления, необходимо нажать на «Изменить настройки ПК», после этого на кнопку «Обновить». Нажмите на кнопку «Выполнить проверку». Если есть доступные обновления, нажмите на «Посмотреть детали». Выберите обновления, которые вы хотите установить и нажмите на кнопку «Установить».

Мы также рекомендуем прочитать Windows 8.1 FAQ, в котором детально описывается процесс обновления.

Комментировать
0
6 315
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно